Spielerportrait
Aeberhard, Leeven
Club | Worb (50087) |
License-No. | 00000000 |
Ageclass | U15 |
Classification | - |
Lizenz | No |
Permission to Play |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
>>
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23
|
|||||
Worb
Matchlocation 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2022 | Z-B | Wildi, Morris | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | Burgdorf II | 0:5 | |||
Z-A | Hügli, Matteo | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 0:11 | ||||||
14.01.2023 | B-Z | Heniche, Riyadh | - | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Ostermundigen II | 0:5 | |||
B-Y | Pfund, Fabio | - | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
14.01.2023 | Z-B | Moret, Gian | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | Burgdorf | 0:5 | |||
Z-A | Kräuchi, Lorenz | D1 | 0:3 | 11:13 | 1:11 | 9:11 | ||||||
14.01.2023 | A-Y | Düby, Levi | - | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 6:11 | Langenthal | 0:5 | |||
A-Z | Zbinden, Florian | - | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.02.2023 | Y-A | Flückiger, Mael | - | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | Langenthal | 0:5 | ||
Y-B | Zbinden, Florian | - | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
15.03.2023 | A-Y | Moret, Gian | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | Burgdorf | 0:5 | |||
A-Z | Kräuchi, Lorenz | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 0:11 |
Doppel-Spiele
MTTV 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2022 | Doppel | Esiyok, Kuzey | - |
Hügli, Matteo
Wildi, Morris |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 0:5 | ||||
30.11.2022 | Doppel | Esiyok, Kuzey | - |
Hadorn, Jérôme
Künzler, Eliel |
-
- |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 0:5 | ||||
14.01.2023 | Doppel | Esiyok, Kuzey | - |
Pfund, Fabio
Heniche, Riyadh |
-
- |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 0:5 | |||
14.01.2023 | Doppel | Esiyok, Kuzey | - |
Kräuchi, Lorenz
Moret, Gian |
D1
D1 |
0:3 | 0:11 | 4:11 | 6:11 | 0:5 | ||||
14.01.2023 | Doppel | Esiyok, Kuzey | - |
Düby, Levi
Zbinden, Florian |
-
- |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 3:11 | 0:5 | ||||
MTTV 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.02.2023 | Doppel | Esiyok, Kuzey | - |
Flückiger, Mael
Zbinden, Florian |
-
- |
2:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 0:5 | ||
15.03.2023 | Doppel | Gonin Krebs, Nils | - |
Moret, Gian
Kräuchi, Lorenz |
D1
D1 |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | 0:5 | ||||
15.03.2023 | Doppel | Gonin Krebs, Nils | - |
Wildi, Morris
Hügli, Matteo |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 0:5 |