portrait du joueur
Abalakov, Fedor
club | Worb (50087) |
no. de licence | 517053 |
série | U17 |
classement | B14 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
2. Vorrunde Zone 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | U-B | Ruttimann, Jonathan | C6 | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 11:3 | Estavayer | 9:6 | ||
U-A | Méneur, David | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.11.2023 | A-V | Ponomarenko, Vassili | B15 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | Vernier | 4:11 | |||
A-U | Hasler, Braden | B15 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
Runde 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.10.2023 | B1-A2 | Schüpbach, Jamie | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | Bern II | 2:8 | |||
B1-A1 | Lamon, Oscar | C9 | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 12:14 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 2 | Hofer, Bernhard | D4 |
Ruttimann, Jonathan
Ruttimann, Claude |
C6
D3 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 13:11 | 13:11 | 9:6 | ||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.11.2023 | 1 | Hug, Johannes | B12 |
Hasler, Braden
Jain, Ketan |
B15
B13 |
1:3 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | |||
Runde 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.10.2023 | A1/A4-B1/B4 | Aeschbacher, Robert | D4 |
Lamon, Oscar
Plauschin, Kevin |
C9
D5 |
2:3 | 7:11 | 14:16 | 11:8 | 11:3 | 5:11 | 2:8 |