portrait du joueur
Denruyter, Carsten
club | Worb (50087) |
no. de licence | 515841 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
>> saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Z-C | Ghezzi, Guido | D4 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | Royal Bern II | 5:5 | ||
Z-A | Oelschlägel, Jörg | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Brunck, Holger | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.09.2023 | Z-C | Fregonese, Mario | D2 | 2:3 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | 15:17 | 9:11 | Münsingen III | 5:5 | |
Z-A | Reinhardt, Richard | D3 | 1:3 | 9:11 | 13:15 | 11:4 | 6:11 | |||||
Z-B | Eftimie, Ion | D2 | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
18.10.2023 | C-Z | Etter, Marcel | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Steffisburg | 5:5 | |||
C-Y | Straub, Beat | D5 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 1:11 | 6:11 | |||||
C-X | Straub, Thomas | D2 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | ||||
22.11.2023 | C-Z | Metz, Martin | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | bls Spiez III | 4:6 | ||
C-Y | Küttel, Arthur | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Ziörjen, André | D3 | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 15:13 | 15:13 | 4:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2024 | Z-C | Kurmann, Noa | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | Bern V | 3:7 | |||
Z-A | Stalder, Josua | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Tobler, Lukas | D3 | 3:2 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
24.01.2024 | B-Y | Wildhaber, Severin | D2 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | Münsingen III | 4:6 | |
B-X | Eftimie, Ion | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | ||||||
B-Z | Zeunert, Thomas | D3 | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | ||||
27.03.2024 | B-Y | Rupp, Stefan | D3 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | Heimberg V | 3:7 | |
B-X | Burkhalter, Terry | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Gerber, Roland | D2 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:3 | 11:5 | |||||
2. Liga O40 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
06.09.2023 | C-Z | Siegrist, Fabian | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | Solothurn II | 2:8 | |||
C-Y | Pimple, Sadashiv | D4 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Kovacs, Stanislav | C9 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
18.09.2023 | Y-B | Streitmatter, Roger | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | Heimberg II | 7:3 | |||
Y-C | Gerber, Roland | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
20.10.2023 | C-Z | Luder, Daniel | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Langnau | 2:8 | |||
C-Y | Zürcher, Bruno | C8 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Sommer, Johann | D4 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | ||||||
01.11.2023 | Z-C | Lieb, Christoph | C7 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | Aarberg | 0:10 | |||
Z-A | Leutert, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Steiner, Ruedi | C10 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
2. Liga O40 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
31.01.2024 | B-Y | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 8:11 | Heimberg II | 6:4 | |||
B-X | Ou, Boun Huang | D3 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Gerber, Roland | D2 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
25.03.2024 | X-A | Hagen, Thomas | C7 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 4:11 | Köniz | 0:10 | |||
X-B | Braun, Torsten | C9 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Schamell, Carsten | C7 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | double | Aeschbacher, Robert | D2 |
Straub, Thomas
Straub, Beat |
D2
D5 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 17:15 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2024 | double | Aebischer, Maurin | D2 |
Stalder, Josua
Kurmann, Noa |
D3
D3 |
0:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | 3:7 | ||||
24.01.2024 | double | Aebischer, Maurin | D2 |
Eftimie, Ion
Wildhaber, Severin |
D2
D2 |
3:2 | 11:5 | 11:13 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 4:6 | ||
2. Liga O40 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.11.2023 | double | Abalakov, Sergey | D2 |
Leutert, Daniel
Steiner, Ruedi |
D3
C10 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 0:10 | ||
2. Liga O40 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
25.03.2024 | double | Aeschbacher, Robert | D4 |
Hagen, Thomas
Schamell, Carsten |
C7
C7 |
0:3 | 11:13 | 3:11 | 5:11 | 0:10 |