portrait du joueur
Abalakov, Sergey
club | Worb (50087) |
no. de licence | 513076 |
série | O50 |
classement | C9 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
2. Vorrunde Zone 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | W-D | Grandgirard, Vincent | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | Estavayer | 9:6 | |||
W-C | Berset, Cédric | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.11.2023 | C-X | Gerdil, Guillaume | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 14:12 | Vernier | 4:11 | |||
C-W | Jain, Ketan | B13 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.10.2023 | B1-A2 | Schneider, Paul | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | Pieterlen | 6:4 | |||
B1-A1 | Scheurer, Michael | D3 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.01.2024 | A1-B2 | Tsan, Gillian | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | Kirchberg | 3:7 | ||
A1-B1 | Sprecher, Ramon | C8 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:9 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 1 | Hug, Johannes | B11 |
Méneur, David
Berset, Cédric |
C7
D5 |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 9:6 | |||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.11.2023 | 2 | Aeschbacher, Robert | D4 |
Ponomarenko, Vassili
Saber, Kevin |
B15
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||
Runde 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.10.2023 | A1/A4-B1/B4 | Imhof, Lukas | D1 |
Scheurer, Michael
Kaletsch, Noah |
D3
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | ||
Runde 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.01.2024 | A1/A4-B1/B4 | Imhof, Lukas | D1 |
Sprecher, Ramon
Schmid, Liam Elia |
C8
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 |