Spielerportrait
Haldemann, Christof
Verein | Worb (50087) |
Lizenz-Nr. | 503872 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 10.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | Z-C | Giuffredi, Sascha | B11 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | Belp | 6:4 | ||
Z-A | Eisenmann, Martin | C9 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Stucki, Martin | B11 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
16.11.2022 | A-X | Baumann, Sabine | C6 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Thun II | 5:5 | |||
A-Z | Tschanz, Markus | C10 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 14:12 | ||||
A-Y | Lauper, Adrian | C9 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 2:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.08.2022 | Z-C | Simsek, Bünyamin | D5 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 13:11 | 11:7 | Bern II | 3:7 | |
Z-A | Indermühle, Friedrich | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | ||||
Z-B | Rüttimann, Noel | D5 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
31.08.2022 | B-Y | Morgenthaler, Stefan | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Belp III | 7:3 | |||
B-X | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
B-Z | Gurtner, Reto | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:2 | ||||||
19.10.2022 | B-Y | Streitmatter, Roger | D4 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 11:2 | 9:11 | Heimberg IV | 4:6 | |
B-X | Mani, Dario | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Praplan, Didier | C8 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
28.10.2022 | B-Y | Beck, Kurt | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | Wohlensee II | 9:1 | |||
B-X | Bucher, Brigitte | D2 | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Pulver, Conny | D4 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||
21.11.2022 | Y-B | Turtschi, Jürg Stephan | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | bls Spiez | 5:5 | |
Y-C | Zoss, Kurt | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | |||||
Y-A | Küttel, Arthur | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:1 | ||||||
03.12.2022 | Z-C | Nemeth, Janos | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | Thun III | 5:5 | |
Z-A | Wenger, Markus | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||
Z-B | Berger, Mike | D5 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
16.12.2022 | B-Y | Oelschlägel, Jörg | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | Royal Bern II | 5:5 | |||
B-X | Kohstall, Achim | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
B-Z | Ghezzi, Guido | D4 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:3 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | C-Z | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 8:11 | Bern II | 4:6 | |||
C-Y | Tran, Michel | D3 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | |||||
C-X | Plauschin, Kevin | D4 | 3:1 | 14:16 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | |||||
18.01.2023 | Z-C | Morgenthaler, Stefan | C6 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Belp III | 5:5 | |||
Z-A | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 17:15 | 11:13 | 11:8 | ||||
Z-B | Esseiva, Dominic | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||
27.01.2023 | B-Y | Linder, Christoph | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | Ostermundigen III | 6:4 | ||
B-X | Baumann, Urs | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | ||||||
B-Z | Schüpbach, Stefan | D5 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | |||||
11.02.2023 | X-A | Zaugg, Remo | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Heimberg IV | 1:9 | |||
X-B | Mani, Dario | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Streitmatter, Roger | D4 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | ||||
01.03.2023 | X-A | Pulver, Conny | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | Wohlensee II | 8:2 | ||
X-B | Beck, Kurt | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | ||||||
X-C | Tschanz, Claudia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.08.2022 | Doppel | Aeschbacher, Robert | D5 |
Indermühle, Friedrich
Rüttimann, Noel |
D4
D5 |
2:3 | 5:11 | 12:10 | 1:11 | 11:6 | 7:11 | 3:7 | ||
31.08.2022 | Doppel | Burri, Nicolas | D3 |
Morgenthaler, Stefan
Gurtner, Reto |
C6
C7 |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | 7:3 | ||||
19.10.2022 | Doppel | Burri, Nicolas | D3 |
Streitmatter, Roger
Praplan, Didier |
D4
C8 |
3:1 | 6:11 | 18:16 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | |||
28.10.2022 | Doppel | Burri, Nicolas | D3 |
Bucher, Brigitte
Beck, Kurt |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Burri, Nicolas | D5 |
Turtschi, Jürg Stephan
Zoss, Kurt |
D5
D4 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Burri, Nicolas | D5 |
Wenger, Markus
Berger, Mike |
D2
D5 |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | ||
16.12.2022 | Doppel | Burri, Nicolas | D3 |
Kohstall, Achim
Oelschlägel, Jörg |
D4
D4 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Burri, Nicolas | D5 |
Plauschin, Kevin
Lenger, Daniel |
D4
D3 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:2 | 9:11 | 4:6 | |||
27.01.2023 | Doppel | Aeschbacher, Robert | D5 |
Linder, Christoph
Schüpbach, Stefan |
D5
D5 |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | 6:4 | ||
11.02.2023 | Doppel | Burri, Nicolas | D3 |
Zaugg, Remo
Mani, Dario |
D4
D5 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | 1:9 | |||
01.03.2023 | Doppel | Burri, Nicolas | D3 |
Pulver, Conny
Beck, Kurt |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 8:2 |