portrait du joueur
Lüthi, Andréa
club | Wohlensee (50086) |
no. de licence | 504083 |
série | actifs |
classement | D2 / D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Wohlensee
salle 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | A-X | Wildi, Morris | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | Burgdorf VIII | 8:2 | |
A-Z | Tong, Thanh Tuan | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
A-Y | Hügli, Matteo | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ||||
15.09.2023 | Y-B | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:2 | Belp IV | 10:0 | |||
Y-C | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | ||||||
Y-A | Schmid, Nando Domenico | D1 | 3:2 | 14:12 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | ||||
18.10.2023 | A-X | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Langnau III | 3:7 | |||
A-Z | Kiener, Jeannine | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Schrader, Lutz | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | |||||
10.11.2023 | Y-B | Kretz, Manuel | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | Tiefenau II | 8:2 | |||
Y-C | Vogt, Simon | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
Y-A | Seiler, Stefan | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
17.11.2023 | X-A | Verma, Niklas | D1 | 3:2 | 14:12 | 11:13 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | Ostermundigen VIII | 9:1 | |
X-B | Göbel, Robin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | ||||||
X-C | Kläsle, Markus | D1 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | |||||
04.12.2023 | Y-B | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Ittigen II | 3:7 | |
Y-C | Schmid, Heinz | D1 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
Y-A | Degel, Hugo | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.01.2024 | A-X | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | Belp IV | 10:0 | |||
A-Z | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:6 | ||||||
A-Y | Rettenmund, Glenn | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||||||
31.01.2024 | Y-B | Stuber, Luc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | Burgdorf VIII | 8:2 | |||
Y-C | Hügli, Matteo | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Wildi, Morris | D2 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
12.02.2024 | Z-C | Schrader, Lutz | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | 13:15 | Langnau III | 3:7 | ||
Z-A | Luder, Iris | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
28.02.2024 | A-X | Petrucci, Claudio | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | Ostermundigen VIII | 10:0 | ||
A-Z | Göbel, Robin | D1 | 3:1 | 3:11 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | |||||
A-Y | Kläsle, Markus | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | |||||
06.03.2024 | C-Z | Vogt, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | Tiefenau II | 8:2 | |||
C-Y | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | ||||||
C-X | Kretz, Manuel | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
20.03.2024 | X-A | Zohdi, Hamoon | D1 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | Bern VIII | 7:3 | |
X-B | Drapulia, Rostyslav | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||||
X-C | Spada, Yunfan | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | ||||
27.03.2024 | A-X | Degel, Hugo | D4 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | Ittigen II | 5:5 | |||
A-Z | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Lendzian, Gerhard | D1 | 2:3 | 16:14 | 11:13 | 12:10 | 11:13 | 4:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | double | Roth-Rosser, Marion | D2 |
Schmid, Nando Domenico
Stübi, Noah |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 10:0 | |||
18.10.2023 | double | Roth-Rosser, Marion | D2 |
Panahi, Mohammad Hussain
Schrader, Lutz |
D2
D1 |
1:3 | 8:11 | 3:11 | 13:11 | 10:12 | 3:7 | |||
10.11.2023 | double | Hauswirth, Roger | D2 |
Seiler, Stefan
Vogt, Simon |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 8:2 | ||||
17.11.2023 | double | Roth-Rosser, Marion | D2 |
Verma, Niklas
Göbel, Robin |
D1
D1 |
3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |||
04.12.2023 | double | Hauswirth, Roger | D2 |
Degel, Hugo
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge |
D4
D2 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
06.03.2024 | double | Roth-Rosser, Marion | D1 |
Kretz, Manuel
Vogt, Simon |
D1
D1 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:13 | 8:11 | 8:2 |