Spielerportrait
Marmet, Claudio
Verein | Wichtrach (50085) |
Lizenz-Nr. | 503653 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||
Wichtrach
Spiellokal 1 : Turnhalle Sekstufe 1 Wichtrach Hängertstrasse 4, 3114 Wichtrach |
|
2. Vorrunde Zone 2 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | D-W | Király, Gyula | C6 | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | Montriond-Ouchy | 8:7 | |
D-X | Ballois, Jacques | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | ||||
Runde 1 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.09.2022 | A3-B4 | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | Belp | 8:2 | |||
A3-B3 | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2023 | A4-B3 | Roth, Dan | C7 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | Kirchberg | 7:3 | |||
A4-B4 | Schmid, Liam Elia | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
Runde 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.02.2023 | A3-B4 | Denruyter, Carsten | D2 | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | 15:13 | Worb | 2:8 | ||
A3-B3 | Baumann, Sylvain | D3 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 5:11 |
Doppel-Spiele
2. Vorrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | 2 | Schlepper, Lars | D4 |
Aehrenbold, Benoît
Ballois, Jacques |
C7
D5 |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:7 | 8:7 | ||||
Runde 1 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.09.2022 | A2/A3-B2/B3 | Megert, Heinz | D4 |
Eisenmann, Martin
Eisenmann, Gerd |
C9
D3 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.01.2023 | A1/A4-B1/B4 | Schär, Daniel | D4 |
Kocher, Timo
Schmid, Liam Elia |
C10
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 16:14 | 7:3 | ||||
Runde 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.02.2023 | A2/A3-B2/B3 | Schlepper, Lars | D4 |
Hug, Johannes
Baumann, Sylvain |
B13
D3 |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | 2:8 |