Spielerportrait
Seiler, Stefan
Verein | Tiefenau (50083) |
Lizenz-Nr. | 521022 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Tiefenau
Spiellokal 1 : Schulhaus Äussere Enge (bis 13.10.22) Studerstrasse 56, 3004 Bern Spiellokal 2 : Sporthalle Kleefeld (ab 21.10.2022) Mädergutstrasse 33, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.12.2022 | Z-C | Tchekoff, Nicolej | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | Düdingen II | 5:5 | |||
Z-A | Ullmann, Benjamin | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Moser, Sacha | D1 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.10.2022 | B-Y | Hostettler, Heinz | D1 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | Schwarzenburg | 3:7 | ||
B-X | Baumann, Philipp | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Wilhelmi, Rolf | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | |||||
25.11.2022 | C-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | Schmitten II | 8:2 | |
C-Y | Koqinaj, Rilind | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
C-X | Gafner, Michael | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2023 | Z-C | Gerber, Mathias | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | Bern VIII | 4:6 | |||
Z-A | Briedis, Martins | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Bucher, Kaspar | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | ||||
03.02.2023 | A-X | Blaser, Mathias | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Ostermundigen V | 2:8 | |||
A-Z | Hansen, Daniel | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
03.03.2023 | B-Y | Mira, Paolo | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Ittigen III | 6:4 | |||
B-X | Tomman, Georg | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Kähr, Beat | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
16.03.2023 | Y-B | Kahr, Roman | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Schmitten II | 3:7 | |||
Y-C | Meuwly, Ruth | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Gafner, Michael | D1 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:2 | 2:11 | |||||
31.03.2023 | B-Y | Lüthi, Andréa | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | Wohlensee III | 4:6 | |||
B-X | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Hauswirth, Roger | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2023 | Doppel | Tanner, Michael | D3 |
Blaser, Mathias
Hansen, Daniel |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | |||
03.03.2023 | Doppel | Tanner, Michael | D1 |
Tomman, Georg
Mira, Paolo |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 6:4 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Tanner, Michael | D3 |
Gafner, Michael
Kahr, Roman |
D1
D3 |
2:3 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | 3:7 | ||
31.03.2023 | Doppel | Tanner, Michael | D3 |
Roth-Rosser, Marion
Lüthi, Andréa |
D2
D2 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 4:6 |