Spielerportrait
Okpoku, John
Club | Stettlen (50078) |
License-No. | 508018 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Stettlen
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule Bernstrasse 45, 3066 Stettlen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Y-B | Gerber, Stefan | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | Grauholz II | 1:9 | ||
Y-C | von Gunten, Manuel | D4 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Beutter, Roger | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
21.09.2022 | B-Y | Eftimie, Ion | D1 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | Münsingen III | 5:5 | |
B-X | Zeunert, Thomas | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Reinhardt, Richard | D3 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | |||||
17.10.2022 | Y-B | Lanz, Valentin | D2 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Köniz II | 1:9 | ||
Y-C | Müller, Andrea | D4 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | ||||
Y-A | Kocher, Therese | D5 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
31.10.2022 | Y-B | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | Bern IV | 3:7 | |||
Y-C | Lonak, Marcin | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Y-A | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
30.11.2022 | A-X | Burri, Oliver | D1 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | Kirchberg III | 4:6 | ||
A-Z | Kämpfer, Theo Andreas | D1 | 1:3 | 11:7 | 14:16 | 7:11 | 3:11 | |||||
A-Y | Oswald, Freddy | D3 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | |||||
14.12.2022 | B-Y | Wang, Minghan | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | Langnau II | 6:4 | ||
B-X | Freudiger, Elias | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Schmidgall, Theo | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.01.2023 | B-Y | von Gunten, Manuel | D4 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | Grauholz II | 2:8 | ||
B-X | Beutter, Roger | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Gerber, Stefan | D3 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
06.02.2023 | Y-B | Eftimie, Ion | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | Münsingen III | 2:8 | |||
Y-C | Reinhardt, Richard | D3 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Zeunert, Thomas | D4 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | ||||
01.03.2023 | B-Y | Müller, Andrea | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Köniz II | 3:7 | |||
B-X | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
08.03.2023 | B-Y | Gautschy, Beat | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | Bern IV | 2:8 | ||
B-X | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Lonak, Marcin | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||||
17.03.2023 | Y-B | Oswald, Freddy | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 15:13 | Kirchberg III | 5:5 | |
Y-C | Burri, Oliver | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 13:15 | 11:8 | |||||
Y-A | Dummermuth, Marc | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
01.04.2023 | Y-B | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Langnau II | 4:6 | |||
Y-C | Gronewold, Jakob | D3 | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | ||||
Y-A | Wang, Minghan | D1 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.02.2023 | X-A | Winkler, Manfred | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:6 | 11:0 | Niederscherli | 10:0 | ||
X-B | Baumann, Kaspar | D1 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 12:10 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
22.03.2023 | C-Z | Ou, Boun Huang | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | Heimberg II | 0:10 | |||
C-Y | Streitmatter, Roger | D4 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
C-X | Stumme, Oliver | C7 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Balmer, Sandra | D2 |
Beutter, Roger
Gerber, Stefan |
D4
D3 |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | |||
21.09.2022 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Eftimie, Ion
Reinhardt, Richard |
D1
D3 |
3:2 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 5:5 | ||
17.10.2022 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Kocher, Therese
Müller, Andrea |
D5
D4 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | 1:9 | ||||
30.11.2022 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Burri, Oliver
Oswald, Freddy |
D1
D3 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.01.2023 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Beutter, Roger
Gerber, Stefan |
D4
D3 |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 2:8 | ||
06.02.2023 | Doppel | Wellauer, Max | D1 |
Eftimie, Ion
Reinhardt, Richard |
D1
D3 |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | 2:8 | |||
08.03.2023 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Rodriguez Garcia, Joely
Gautschy, Beat |
D3
D4 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Dummermuth, Marc
Burri, Oliver |
D4
D1 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 12:14 | 5:5 | |||
01.04.2023 | Doppel | Balmer, Sandra | D2 |
Wang, Minghan
Freudiger, Elias |
D1
D4 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | 4:6 |