Spielerportrait
Wellauer, Max
Verein | Stettlen (50078) |
Lizenz-Nr. | 500589 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 13.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Bernstrasse 45, 3066 Stettlen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | B-Y | Jutzi, Markus | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | Burgdorf VII | 4:6 | |||
B-X | Strahm, Inea | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Strahm-Crecco, Erika | D2 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
06.09.2022 | Z-C | von Gunten, Manuel | D4 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | Grauholz II | 1:9 | ||
Z-A | Beutter, Roger | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Gerber, Stefan | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
21.09.2022 | C-Z | Reinhardt, Richard | D3 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 4:11 | Münsingen III | 5:5 | |||
C-Y | Eftimie, Ion | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Zeunert, Thomas | D4 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
30.11.2022 | B-Y | Oswald, Freddy | D3 | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | Kirchberg III | 4:6 | |
B-X | Burri, Oliver | D1 | 1:3 | 2:11 | 15:17 | 11:6 | 6:11 | |||||
B-Z | Kämpfer, Theo Andreas | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | X-A | Jutzi, Markus | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | Burgdorf VII | 5:5 | |||
X-B | Strahm, Inea | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Trachsel, Adam | D1 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | ||||
06.02.2023 | Z-C | Reinhardt, Richard | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | Münsingen III | 2:8 | |||
Z-A | Zeunert, Thomas | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Eftimie, Ion | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
08.03.2023 | C-Z | Lonak, Marcin | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | Bern IV | 2:8 | |||
C-Y | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
01.04.2023 | Z-C | Gronewold, Jakob | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | Langnau II | 4:6 | |||
Z-A | Wang, Minghan | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 1:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.08.2022 | Z-C | Rhee, Markus Taegu | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | Bern II | 2:8 | |
Z-A | Indermühle, Friedrich | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
13.09.2022 | Y-B | Debnath, Dibyendu | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | Ostermundigen II | 7:3 | |
Y-C | Esseiva, Jean | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Y-A | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
07.12.2022 | B-Y | Gerber, Ernst | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | bls Spiez | 7:3 | |||
B-X | Keller, Reto | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||
B-Z | Groeneweg, Maarten | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | Doppel | Flückiger, Philipp | D2 |
Strahm, Inea
Strahm-Crecco, Erika |
D2
D2 |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.02.2023 | Doppel | Okpoku, John | D1 |
Eftimie, Ion
Reinhardt, Richard |
D1
D3 |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | 2:8 |