portrait du joueur
Fenyösy, Rudolf
club | Solothurn (50076) |
no. de licence | 517017 |
série | actifs |
classement | B12 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Solothurn
salle 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
1. Hauptrunde Zone 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | D-W | Gasser, Philippe | C10 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | Cortaillod | 9:6 | ||
D-X | Proellochs, Perry | C9 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
30.11.2022 | D-W | Wyttenbach, Andreas | C7 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | Herzogenbuchsee | 14:1 | |
D-X | Vauthey, Stefan | C6 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | |||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.03.2023 | D-W | D'Arcangelo, Davide | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | Silver Star | 12:3 | |||
D-X | Sok, Jong Myong | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
1/8-Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.05.2023 | D-W | Gomez, Jordi | B15 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | Lugano | 5:10 | |||
D-X | Margoler, Filippo | B14 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 2:11 | |||||
Runde 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.09.2022 | B1-A2 | Schär, Peter | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | Brügg | 9:1 | |||
B1-A1 | Woraczek, Michael | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 |
matchs de double
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | 2 | Thi, Van Chi | B12 |
Jacobsen, Jens
Courbière, Christophe |
B14
C8 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 9:6 | ||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.11.2022 | 1 | Thi, Van Chi | B12 |
Herzig, Jürg
Wyttenbach, Andreas |
B11
C7 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 13:11 | 14:1 | ||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.03.2023 | 2 | Kovacs, Stanislav | B11 |
D'Arcangelo, Paolo
D'Arcangelo, Davide |
C7
D5 |
2:3 | 13:15 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 12:3 | ||
1/8-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
14.05.2023 | 1 | Brünisholz, Daniel | B12 |
Spinicchia, Simone
Bobrov, Dmitry |
A20
A20 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 5:10 | ||||
Runde 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.09.2022 | A1/A4-B1/B4 | Ahmad Hamzeh, Shoresh | D5 |
Woraczek, Michael
Sivarajah, Pranavan |
C7
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 9:1 |