Spielerportrait
Malogajski, Vladimir
Verein | Schmitten (50074) |
Lizenz-Nr. | 503735 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Schmitten
Spiellokal 1 : Sporthalle Gwatt -, 3185 Schmitten |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2022 | B-Y | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | Bern VI | 4:6 | |||
B-X | Indermühle, Friedrich | D4 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
20.09.2022 | B-Y | Fischbacher, Seline | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | Thörishaus | 8:2 | |||
B-X | Mohammed, Ari Noredin | D3 | 1:3 | 6:11 | 15:13 | 2:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Flükiger, Adrian | D2 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
28.10.2022 | Y-B | Zoss, Gregory | D2 | 3:2 | 14:12 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | Köniz III | 6:4 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Sharma, Kamal | D4 | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
24.11.2022 | B-Y | Ullmann, Benjamin | D2 | 1:3 | 11:13 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | Düdingen II | 7:3 | ||
B-X | Tchekoff, Nicolej | D1 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Häfliger, Philippe | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
25.11.2022 | Y-B | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 5:11 | Tiefenau | 6:4 | |||
Y-C | Eugster, Christof | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | ||||||
Y-A | Güdel, Andreas | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | |||||
09.12.2022 | Y-B | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | Ostermundigen IV | 3:7 | |||
Y-C | Kayaoglu, Garbis | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 14:16 | |||||
Y-A | Baumann, Urs | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.12.2022 | Y-B | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | Bern VI | 2:8 | |||
Y-C | Burren, Daniel | D3 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | |||||
Y-A | Indermühle, Friedrich | D4 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
06.02.2023 | Y-B | Fischbacher, Seline | D2 | 3:1 | 3:11 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | Thörishaus | 7:3 | ||
Y-C | Flükiger, Adrian | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Pham, Julia | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
14.02.2023 | B-Y | Sharma, Kamal | D4 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | Köniz III | 7:3 | |
B-X | Hetey, Tibor | D2 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
13.03.2023 | Y-B | Ullmann, Benjamin | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Düdingen II | 6:4 | |||
Y-C | Hayoz, Adrian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Y-A | Arnold, Patrick | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | |||||
30.03.2023 | B-Y | Baumann, Urs | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Ostermundigen IV | 3:7 | |||
B-X | Kayaoglu, Garbis | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | Doppel | Rappo, Hanspeter | D2 |
Mohammed, Ari Noredin
Flükiger, Adrian |
D3
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||||
28.10.2022 | Doppel | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 |
Sharma, Kamal
Zoss, Gregory |
D4
D2 |
2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 6:4 | ||
25.11.2022 | Doppel | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 |
Güdel, Andreas
Walther, Lukas |
D1
D4 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 6:4 | |||
09.12.2022 | Doppel | Rappo, Hanspeter | D2 |
Aeschimann, Simon
Kayaoglu, Garbis |
D5
D3 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.12.2022 | Doppel | De Gasparo, Charles-Etienne | D2 |
Indermühle, Friedrich
Lenger, Daniel |
D4
D3 |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 1:11 | 2:8 | |||
13.03.2023 | Doppel | Rappo, Hanspeter | D2 |
Arnold, Patrick
Ullmann, Benjamin |
D2
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | 6:4 |