Spielerportrait
Zannol, Fabienne
Verein | Royal Bern (50072) |
Lizenz-Nr. | 512086 |
Serie | O40 |
Klassierung | D5 / B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Royal Bern
Spiellokal 1 : Schulhaus Wylergut Dändlikerweg 60, 3014 Bern |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2022 | Z-C | Kocher, Timo | C6 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | Kirchberg | 3:7 | |||
Z-A | Sprecher, Ramon | C9 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
Z-B | Lips, David | C10 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2023 | A-X | Bühlmann, Ruedi | B11 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | Belp II | 5:5 | ||
A-Z | Gurtner, Reto | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
A-Y | Näf, Bruno | C7 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 15:13 | 3:11 | 11:9 | ||||
14.02.2023 | Z-C | Gundi, Dafid | C7 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 14:12 | Grauholz | 5:5 | ||
Z-A | Hofer, Christoph | B11 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Jörg, Patrick | C9 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.03.2023 | Z-C | Straumann, Alessio | C8 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | Burgdorf III | 3:7 | |||
Z-A | Michaelis, Maël | C9 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | ||||
Z-B | Wichelhaus, Michael | B11 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
16.03.2023 | Y-B | Mathys, Jessica | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | Lyss | 5:5 | ||
Y-C | Mathys, Dario | C7 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Leiser, Yannick | C6 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
29.03.2023 | X-A | Haslebacher, Jörg | C9 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Münchenbuchsee | 4:6 | |||
X-B | Canbulat, Orhan | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Feigenwinter, Linus | C10 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | ||||||
2. Liga O40 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.04.2023 | Z-C | Luder, Daniel | D5 | 3:0 | 13:11 | 15:13 | 11:7 | Langnau | 6:4 | |||
Z-A | Sommer, Johann | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Neuenschwander, Michael | D5 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 13:15 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2022 | Doppel | Christl, Fabian | C8 |
Lips, David
Kocher, Timo |
C10
C6 |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.01.2023 | Doppel | Zosel, Christian | C9 |
Näf, Bruno
Gurtner, Reto |
C7
C7 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | |||
14.02.2023 | Doppel | Zosel, Christian | C8 |
Hofer, Christoph
Gundi, Dafid |
B11
C7 |
2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 5:5 | ||
16.03.2023 | Doppel | Zosel, Christian | C9 |
Leiser, Yannick
Mathys, Jessica |
C6
C6 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | ||||
29.03.2023 | Doppel | Zosel, Christian | C9 |
Haslebacher, Jörg
Feigenwinter, Linus |
C9
C10 |
1:3 | 5:11 | 13:11 | 10:12 | 7:11 | 4:6 | |||
2. Liga O40 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.04.2023 | Doppel | Munch, Philippe | C8 |
Sommer, Johann
Luder, Daniel |
D3
D5 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | 6:4 |