Spielerportrait
Reinhardt, Richard
Verein | Münsingen (50064) |
Lizenz-Nr. | 500900 |
Serie | O70 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Spiellokal 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | X-A | Rupp, Stefan | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | Heimberg V | 7:3 | |||
X-B | Burkhalter, Terry | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
11.09.2023 | A-X | Aebischer, Maurin | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | Worb III | 5:5 | |||
A-Z | Denruyter, Carsten | D2 | 3:1 | 11:9 | 15:13 | 4:11 | 11:6 | |||||
A-Y | Good, Laurenz | D2 | 1:3 | 16:14 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
23.10.2023 | C-Z | Metz, Martin | D5 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | bls Spiez III | 3:7 | ||
C-Y | Gerber, Ernst | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | ||||||
C-X | Küttel, Arthur | D3 | 0:3 | 14:16 | 7:11 | 7:11 | ||||||
06.11.2023 | C-Z | Lehmann, Thomas | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | Thun IV | 7:3 | |||
C-Y | Sandri, Roger | D2 | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
C-X | Rüegsegger, Stefan | D3 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
29.11.2023 | Y-B | Messerli, Michael | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | Bern V | 1:9 | ||
Y-C | Kurmann, Noa | D3 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
Y-A | Stalder, Josua | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | |||||
15.12.2023 | Y-B | Straub, Thomas | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 16:14 | Steffisburg | 3:7 | ||
Y-C | Straub, Beat | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Linder, Jessica | D2 | 3:1 | 12:14 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.02.2024 | X-A | Küttel, Arthur | D3 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | bls Spiez III | 4:6 | ||
X-B | Metz, Martin | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | ||||
X-C | Keller, Reto | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:0 | ||||||
09.03.2024 | X-A | Rüegsegger, Stefan | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | Thun IV | 5:5 | |||
X-B | Sandri, Roger | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
X-C | Burkhardt, Roman | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | ||||||
25.03.2024 | B-Y | Linder, Louis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | Steffisburg | 9:1 | |||
B-X | Kropf, Bernhard | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 12:10 | ||||
B-Z | Straub, Thomas | D2 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.08.2023 | C-Z | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Bern II | 10:0 | |||
C-Y | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Weber, Werner | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
19.09.2023 | X-A | Iseli, Martin | D1 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | Regio Moossee | 9:1 | ||
X-B | Krammer, Roman | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | ||||||
X-C | Turai, Andràs | D2 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | |||||
31.10.2023 | X-A | Baumann, Urs | D2 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 15:13 | Ostermundigen II | 4:6 | ||
X-B | Aeschimann, Simon | D5 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Hansen, Daniel | D3 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | ||||
15.11.2023 | X-A | Schwarz, Beat | D3 | 1:3 | 8:11 | 14:16 | 11:7 | 4:11 | Stettlen | 7:3 | ||
X-B | Flückiger, Philipp | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Schwarz, Hansueli | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.02.2024 | B-Y | Lüchinger, Pascal | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | Ostermundigen II | 3:7 | |||
B-X | Hansen, Daniel | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 10:12 | |||||
B-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Rupp, Stefan
Burkhalter, Terry |
D3
D1 |
2:3 | 11:2 | 5:11 | 16:18 | 11:2 | 5:11 | 7:3 | ||
06.11.2023 | Doppel | Zeunert, Thomas | D3 |
Rüegsegger, Stefan
Sandri, Roger |
D3
D2 |
3:2 | 11:6 | 13:11 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 7:3 | ||
15.12.2023 | Doppel | Zeunert, Thomas | D3 |
Straub, Thomas
Straub, Beat |
D2
D5 |
2:3 | 3:11 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.02.2024 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Küttel, Arthur
Metz, Martin |
D3
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | |||
09.03.2024 | Doppel | Wildhaber, Severin | D2 |
Rüegsegger, Stefan
Sandri, Roger |
D3
D2 |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 5:5 | ||
25.03.2024 | Doppel | Zeunert, Thomas | D3 |
Linder, Louis
Straub, Thomas |
D1
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.08.2023 | Doppel | Zeunert, Thomas | D3 |
Rhee, Markus Taegu
Holtmann, Werner |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Ris, Caroline | D4 |
Iseli, Martin
Krammer, Roman |
D1
D2 |
3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | |||
31.10.2023 | Doppel | Fregonese, Mario | D2 |
Baumann, Urs
Aeschimann, Simon |
D2
D5 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 4:6 | ||
15.11.2023 | Doppel | Fregonese, Mario | D2 |
Schwarz, Beat
Schwarz, Hansueli |
D3
D2 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 7:3 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.02.2024 | Doppel | Fregonese, Mario | D2 |
Hansen, Daniel
Aeschimann, Simon |
D3
D5 |
2:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 3:7 |