Spielerportrait
Fregonese, Mario
Verein | Münsingen (50064) |
Lizenz-Nr. | 504204 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Spiellokal 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2024 | Z-C | Groeneweg, Maarten | D5 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | bls Spiez II | 2:8 | ||
Z-A | Zoss, Kurt | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
18.03.2024 | C-Z | Berger, Mike | C6 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Thun III | 4:6 | |||
C-Y | Wenger, Markus | D5 | 2:3 | 3:11 | 2:11 | 15:13 | 14:12 | 4:11 | ||||
C-X | Nemeth, Janos | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
23.03.2024 | Z-C | Streitmatter, Roger | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Heimberg IV | 2:8 | |||
Z-A | Bucher, Beat | D3 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 15:13 | 4:11 | |||||
Z-B | Ou, Boun Huang | D3 | 1:3 | 12:14 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2023 | Z-C | - | Heimberg V | 7:3 | ||||||||
Z-A | Rupp, Stefan | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 2:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Burkhalter, Terry | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
11.09.2023 | C-Z | Denruyter, Carsten | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 17:15 | 11:9 | Worb III | 5:5 | |
C-Y | Good, Laurenz | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 16:18 | 11:4 | |||||
C-X | Aebischer, Maurin | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 13:15 | ||||
01.12.2023 | Y-B | Zhang Koller, Ling | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | Interlaken | 2:8 | |||
Y-C | Schmutz, Andreas | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Pfister, Marcel | D1 | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.02.2024 | Z-C | Keller, Reto | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | bls Spiez III | 4:6 | |||
Z-A | Küttel, Arthur | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Metz, Martin | D5 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.09.2023 | Z-C | Turai, Andràs | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Regio Moossee | 9:1 | |
Z-A | Iseli, Martin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Z-B | Krammer, Roman | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | ||||||
09.10.2023 | A-X | Funkhouser, Arthur | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | Niederscherli | 6:4 | ||
A-Z | Zahnd, Hans | D3 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 12:14 | 11:7 | ||||
A-Y | Schneider, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:0 | ||||||
31.10.2023 | Y-B | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 12:14 | Ostermundigen II | 4:6 | ||
Y-C | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Baumann, Urs | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
15.11.2023 | Y-B | Flückiger, Philipp | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | Stettlen | 7:3 | |||
Y-C | Schwarz, Hansueli | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | ||||
Y-A | Schwarz, Beat | D3 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.02.2024 | Y-B | Funkhouser, Arthur | D2 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | Niederscherli | 6:4 | |
Y-C | Zahnd, Hans | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | ||||
Y-A | Schneider, Benjamin | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 13:11 | ||||
19.02.2024 | C-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | Ostermundigen II | 3:7 | ||
C-Y | Lüchinger, Pascal | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
C-X | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
04.03.2024 | C-Z | Wellauer, Max | D1 | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | Stettlen | 6:4 | ||
C-Y | Steiner, Daniel | D1 | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 12:14 | ||||
C-X | Schwarz, Beat | D3 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2024 | Doppel | Tanner, Ernst | D2 |
Leparoux, Marc
Groeneweg, Maarten |
C6
D5 |
1:3 | 4:11 | 21:19 | 3:11 | 6:11 | 2:8 | |||
23.03.2024 | Doppel | Ris, Caroline | D2 |
Bucher, Beat
Streitmatter, Roger |
D3
D4 |
3:1 | 14:12 | 11:4 | 2:11 | 13:11 | 2:8 | |||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.09.2023 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Aebischer, Maurin
Good, Laurenz |
D2
D2 |
2:3 | 10:12 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | 7:11 | 5:5 | ||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.10.2023 | Doppel | Ramseyer, Thomas | D2 |
Schneider, Benjamin
Zahnd, Hans |
D1
D3 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
31.10.2023 | Doppel | Reinhardt, Richard | D2 |
Baumann, Urs
Aeschimann, Simon |
D2
D5 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 4:6 | ||
15.11.2023 | Doppel | Reinhardt, Richard | D2 |
Schwarz, Beat
Schwarz, Hansueli |
D3
D2 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 7:3 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.02.2024 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Schneider, Benjamin
Zahnd, Hans |
D1
D3 |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | 11:13 | 6:4 | |||
19.02.2024 | Doppel | Reinhardt, Richard | D2 |
Hansen, Daniel
Aeschimann, Simon |
D3
D5 |
2:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 3:7 | ||
04.03.2024 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Schwarz, Beat
Steiner, Daniel |
D3
D1 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | 6:4 |