portrait du joueur
Gauthey, Joël
club | Regio Moossee (50062) |
no. de licence | 500165 |
série | O70 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 19.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Regio Moossee
salle 1 : Sporthalle Schulhaus Staffel III Schulhausstrasse 23-25, 3302 Moosseedorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2022 | Z-C | Wälti, Hanni | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:1 | 6:11 | Lyss VII | 2:8 | ||
Z-A | Wälti, René | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Ryser, Bruno | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
15.11.2022 | C-Z | Tong, Thanh Tuan | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | Burgdorf VIII | 5:5 | |||
C-Y | Hiller, Yannis | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Schär, Tim | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
13.12.2022 | C-Z | Geiser, Till | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | Langenthal IV | 1:9 | |||
C-Y | Bärtschi, Dean | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Joss, Luis | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.12.2022 | Z-C | Knuchel, Sandro | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Utzenstorf | 4:6 | |||
Z-A | von Allmen, Marco | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Bussmann, Matthias | D1 | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
24.01.2023 | C-Z | Weber, Werner | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 12:14 | Bern VII | 2:8 | |||
C-Y | Laub, Andre | D1 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
C-X | Howald, Thierry | D2 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
30.01.2023 | Z-C | Gerber, Andreas | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 3:11 | Huttwil | 5:5 | ||
Z-A | Tobler, Christoph | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
Z-B | von Arx, Marcel | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
03.02.2023 | C-Z | - | Langnau IV | 3:7 | ||||||||
C-Y | Kiener, Jeannine | D2 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Panahi, Mohammad Hussain | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
28.02.2023 | C-Z | Wälti, Hanni | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | Lyss VII | 5:5 | ||
C-Y | Ryser, Bruno | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Wälti, René | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
27.03.2023 | X-A | Bärtschi, Dean | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Langenthal IV | 1:9 | |||
X-B | Geiser, Till | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | |||||
X-C | Abt, Florian | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
31.03.2023 | Z-C | Tong, Thanh Tuan | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Burgdorf VIII | 4:6 | |||
Z-A | Schär, Tim | D1 | 0:2 | 6:11 | 3:11 | |||||||
Z-B | Hiller, Yannis | D1 | ||||||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.11.2022 | A-X | Ryser, Rico | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Lyss | 0:10 | |||
A-Z | Maurer, Jürg | D3 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Pfister, Daniel | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2023 | Y-B | Beutter, Roger | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | Grauholz | 2:8 | |||
Y-C | Sutter, Kurt | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Nussbaum, Rolf | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
17.01.2023 | C-Z | Schürch, Daniel | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | Utzenstorf | 3:7 | |||
C-Y | Studer, Roland | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Knöfel, Thomas | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2023 | double | Iseli, Martin | D1 |
Bärtschi, Dean
Geiser, Till |
D2
D2 |
2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 1:9 |