Spielerportrait
Hofer, Christoph
Verein | Grauholz (50061) |
Lizenz-Nr. | 503714 |
Serie | O40 |
Klassierung | C10 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Grauholz
Spiellokal 1 : Turnhalle 1, Oberstufenzentrum Schulhausweg 8, 3324 Hindelbank |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | X-A | Lepore, Sandro | C9 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | Solothurn II | 3:7 | |||
X-B | Augstburger, Markus | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Spies, Jan | B12 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.02.2024 | X-A | Wittwer, Jürg | C7 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | Burgdorf IV | 3:7 | ||
X-B | Baumann, Andreas | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | 6:11 | |||||
X-C | Sommer, Stephan | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
01.03.2024 | Z-C | Schüpbach, Jamie | C7 | 3:2 | 11:1 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 11:6 | Bern II | 3:7 | |
Z-A | Lamon, Oscar | B13 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
23.03.2024 | Y-B | Kocher, Timo | B11 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | Kirchberg | 5:5 | |||
Y-C | Roth, Dan | C10 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
Y-A | Tsan, Gillian | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
26.03.2024 | B-Y | Feigenwinter, Linus | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | Münchenbuchsee | 4:6 | |||
B-X | Haslebacher, Jörg | C10 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Schumacher, David | B11 | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 6:11 | 11:13 | 11:9 | ||||
05.04.2024 | Y-B | Wyttenbach, Andreas | C6 | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 9:11 | 14:12 | Herzogenbuchsee II | 8:2 | ||
Y-C | Maurhofer, Julian | C6 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Y-A | Freiburghaus, Patrik | D4 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 9:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.03.2024 | Doppel | Gundi, Dafid | B11 |
Rodriguez Garcia, Joely
Schüpbach, Jamie |
D5
C7 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |||
23.03.2024 | Doppel | Jörg, Patrick | B11 |
Kocher, Timo
Roth, Dan |
B11
C10 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | 5:5 | ||||
26.03.2024 | Doppel | Jörg, Patrick | B11 |
Haslebacher, Jörg
Schumacher, David |
C10
B11 |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 15:13 | 4:6 | ||
05.04.2024 | Doppel | Jörg, Patrick | B11 |
Freiburghaus, Patrik
Wyttenbach, Andreas |
D4
C6 |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 8:2 |