Spielerportrait
Ulrich, Dana
Club | Lyss (50060) |
License-No. | 521057 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Lyss
Matchlocation 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
|||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
Damen 1. Liga (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | A-X | Bucher, Brigitte | D4 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 7:11 | Wohlensee | 1:9 | |||
A-Z | Lüthi, Andréa | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Roth-Rosser, Marion | D5 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
04.11.2022 | X-A | Affolter, Jana | D3 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | Bern | 1:9 | |||
X-B | Balmer, Sandra | D5 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Manko, Mariia | D5 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Damen 1. Liga (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.02.2023 | Z-C | Holzer, Selina | D5 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 0:11 | Ostermundigen | 0:10 | |||
Z-A | Pham, Julia | C7 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Debnath, Aarna | D3 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
02.02.2023 | X-A | Roth-Rosser, Marion | D5 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Wohlensee | 1:9 | |||
X-B | Bucher, Brigitte | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Lüthi, Andréa | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.11.2022 | C-Z | Vitis, Noam | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | Bern IV | 1:9 | |||
C-Y | Steinmann, Yannik | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 14:12 | 10:12 | 4:11 | ||||
C-X | Flamm, Eric | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
12.11.2022 | X-A | Lonak, Jan | D1 | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | Bern VI | 5:5 | |
X-B | Milcu, Sasha | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Matei, Sebastian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
17.12.2022 | C-Z | Schouwey, Maël | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | Thun II | 4:6 | |||
C-Y | Ferguson, André | D1 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | |||||
C-X | Stangwald, Moritz | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
18.03.2023 | A-X | Beyeler, Remo | D1 | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | Ostermundigen II | 2:8 | ||
A-Z | Ciraulo, Santiago | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Kläsle, Leo | D1 | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 11:3 | 3:11 |
Doppel-Spiele
Damen 1. Liga (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | Doppel | Prebeck, Lisa | D2 |
Affolter, Jana
Manko, Mariia |
D3
D5 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | 1:9 | ||||
Damen 1. Liga (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.02.2023 | Doppel | Baldelli, Laura | D1 |
Debnath, Aarna
Holzer, Selina |
D3
D5 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
02.02.2023 | Doppel | Altomare, Lorena | D1 |
Roth-Rosser, Marion
Bucher, Brigitte |
D5
D4 |
1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 1:9 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.11.2022 | Doppel | Baldelli, Fabio | D1 |
Lonak, Jan
Schacher, Noe |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Baldelli, Fabio | D1 |
Bertram, Lennart
Rudin, Levin |
D1
D1 |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Baldelli, Laura | D1 |
Kläsle, Leo
Ciraulo, Santiago |
D1
D1 |
2:3 | 11:3 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 2:8 |