Spielerportrait
Flückiger, Mael
Verein | Langenthal (50057) |
Lizenz-Nr. | 00000000 |
Serie | U17 |
Klassierung | - |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung |
- Elo-Protokoll
- Spielerportrait
Saisons |
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24
>> Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
|||||
Langenthal
Spiellokal 1 : Gymnasium-Turnhalle Weststrasse 29, 4900 Langenthal |
|
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | A-Y | Hadorn, Jérôme | - | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | Ostermundigen | 3:2 | ||
A-Z | Künzler, Eliel | - | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
14.01.2023 | B-Z | Pfund, Fabio | - | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | Ostermundigen II | 5:0 | ||
B-Y | Heniche, Riyadh | - | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.02.2023 | A-Y | Lehmann, Alex | - | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | Ostermundigen | 3:2 | |||
A-Z | Künzler, Eliel | - | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
22.02.2023 | A-Y | Aeberhard, Leeven | - | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | Worb | 5:0 | ||
A-Z | Esiyok, Kuzey | - | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.03.2023 | Z-B | Kräuchi, Lorenz | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Burgdorf | 2:3 | |||
Z-A | Moret, Gian | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.03.2023 | A-Y | Wildi, Morris | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | Burgdorf II | 1:4 | |||
A-Z | Hügli, Matteo | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 0:11 |
Doppel-Spiele
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | Doppel | Zbinden, Florian | - |
Künzler, Eliel
Lehmann, Alex |
-
- |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 3:2 | |||
14.01.2023 | Doppel | Düby, Levi | - |
Heniche, Riyadh
Pfund, Fabio |
-
- |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | 5:0 | ||||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.02.2023 | Doppel | Zbinden, Florian | - |
Kreyenbühl, Timéo
Matter, Celeste |
D1
- |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | 4:1 | |||
08.02.2023 | Doppel | Düby, Levi | - |
Lehmann, Alex
Hadorn, Jérôme |
-
- |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 3:2 | |||
22.02.2023 | Doppel | Zbinden, Florian | - |
Aeberhard, Leeven
Esiyok, Kuzey |
-
- |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 5:0 | ||
MTTV 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.03.2023 | Doppel | Düby, Levi | - |
Moret, Gian
Kräuchi, Lorenz |
D1
D1 |
3:2 | 13:11 | 8:11 | 3:11 | 12:10 | 11:8 | 2:3 | ||
MTTV 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.03.2023 | Doppel | Zbinden, Florian | - |
Wildi, Morris
Hügli, Matteo |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 1:4 | |||
15.03.2023 | Doppel | Düby, Levi | - |
Kräuchi, Lorenz
Moret, Gian |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 5:0 |