Spielerportrait
Blaser, Stefan
Verein | Ittigen (50053) |
Lizenz-Nr. | 519039 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ittigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | C-Z | Schneider, Franz | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Port IV | 3:7 | |||
C-Y | Arbi, Hamdi | D5 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Haab, Patrick | D4 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2022 | C-Z | Esseiva, Dominic | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | Belp IV | 8:2 | ||
C-Y | Schmid, Nando Domenico | D1 | 3:0 | 13:11 | 16:14 | 11:9 | ||||||
C-X | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | ||||
15.09.2022 | X-A | Kurmann, Noa | D2 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | Bern X | 5:5 | ||
X-B | Aufdereggen, Samuel | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Burger, Robin | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.03.2023 | Y-B | Waldspurger, Kevin | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Wichtrach II | 2:8 | |||
Y-C | Ritschard, Simon | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Marmet, Claudio | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
13.03.2023 | C-Z | Roth, Sandra | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | bls Spiez III | 4:6 | |||
C-Y | Matter, Peter | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Fellinger, Kurt | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | |||||
27.03.2023 | B-Y | Aufderheide-Kohl, Tobias | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | Thun V | 6:4 | |||
B-X | Lehmann, Thomas | D1 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:9 | 13:15 | |||||
B-Z | Rosenthal, Gabor | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | Doppel | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D1 |
Schmid, Nando Domenico
Esseiva, Dominic |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 11:9 | 8:2 | |||
15.09.2022 | Doppel | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 |
Aufdereggen, Samuel
Stalder, Josua |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 5:5 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.03.2023 | Doppel | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D1 |
Matter, Peter
Roth, Sandra |
D2
D2 |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 4:6 |