Spielerportrait
Balistreri, Enrico
Club | Ittigen (50053) |
License-No. | 517055 |
Ageclass | O50 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ittigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | C-Z | Esseiva, Jean | D1 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | Ostermundigen VII | 10:0 | |
C-Y | Eggli, Kurt | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | ||||
C-X | Heisig, Holger | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | ||||||
09.10.2023 | A-X | Matter, Peter | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | bls Spiez IV | 1:9 | |||
A-Z | Fellinger, Kurt | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 14:16 | ||||||
A-Y | Roth, Sandra | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | X-A | Juchler, Richard | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | Wichtrach II | 5:5 | |||
X-B | Diezig, Tobias | D1 | 3:0 | 11:3 | 17:15 | 11:8 | ||||||
X-C | Waldspurger, Kevin | D2 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 2:11 | ||||||
24.11.2023 | Z-C | Spring, Fabian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | Steffisburg II | 9:1 | |||
Z-A | Kropf, Bernhard | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 2:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Wirth, Timo | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | |||||
16.12.2023 | Z-C | Aufderheide-Kohl, Tobias | D2 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | Thun V | 1:9 | |||
Z-A | Bertolino, Angelo | D2 | 0:3 | 13:15 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Rosenthal, Gabor | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 11:13 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2024 | Z-C | Esseiva, Jean | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 1:11 | 11:6 | Ostermundigen VII | 5:5 | ||
Z-A | Aspäck, Franz | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 15:13 | |||||
Z-B | Kreyenbühl, Timéo | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
06.02.2024 | Z-C | Matter, Peter | D2 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | bls Spiez IV | 1:9 | |||
Z-A | Roth, Sandra | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Fellinger, Kurt | D1 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
26.02.2024 | B-Y | Marmet, Claudio | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | Wichtrach II | 4:6 | |||
B-X | Gerber, Hansueli | D1 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
B-Z | Juchler, Richard | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:4 | 11:13 | 12:10 | |||||
15.03.2024 | C-Z | Lehmann, Peter | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | Steffisburg II | 6:4 | |
C-Y | Spring, Fabian | D1 | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
C-X | Kropf, Bernhard | D1 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Doppel | Josten, Jan | D1 |
Heisig, Holger
Esseiva, Jean |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | 10:0 | ||||
09.10.2023 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Matter, Peter
Roth, Sandra |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
03.11.2023 | Doppel | Blaser, Stefan | D1 |
Juchler, Richard
Waldspurger, Kevin |
D1
D2 |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 5:5 | ||
24.11.2023 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Wirth, Timo
Spring, Fabian |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | ||
16.12.2023 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Bertolino, Angelo
Aufderheide-Kohl, Tobias |
D2
D2 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
06.02.2024 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Roth, Sandra
Fellinger, Kurt |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
26.02.2024 | Doppel | Blaser, Stefan | D1 |
Marmet, Claudio
Juchler, Richard |
D4
D1 |
2:3 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||
15.03.2024 | Doppel | Mira, Paolo | D1 |
Kropf, Bernhard
Lehmann, Peter |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 6:4 |