Spielerportrait
Schenk, Janis
Verein | Herzogenbuchsee (50049) |
Lizenz-Nr. | 516073 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Herzogenbuchsee
Spiellokal 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee Spiellokal 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | C-Z | Meierhans, Martin | C9 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | Burgdorf V | 6:4 | |||
C-Y | Ebneter, Simon | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Bergmann, Marco | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 2:11 | 5:11 | |||||
02.12.2022 | C-Z | Merz, Lukas | C8 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | Kirchberg II | 4:6 | |||
C-Y | Roth, Dan | D4 | 1:3 | 1:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | |||||
C-X | Schmid, Liam Elia | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2022 | Y-B | Stöckli, André | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | Regio Moossee II | 7:3 | ||
Y-C | Turai, Andràs | D2 | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Krammer, Roman | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | |||||
20.09.2022 | A-X | Maeder, Thomas | D2 | 3:2 | 12:14 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | Münchenbuchsee III | 8:2 | |
A-Z | Fluri, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:4 | ||||||
A-Y | Sigrist, Roger | D2 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 12:14 | 8:11 | |||||
14.10.2022 | A-X | Schmitt, Benjamin | D3 | 0:3 | 6:11 | 16:18 | 7:11 | Lyss V | 7:3 | |||
A-Z | Pfister, Daniel | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
A-Y | Wälti, René | D2 | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | ||||
15.11.2022 | Y-B | Steinmann, Peter | D2 | 2:3 | 11:3 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Port VI | 6:4 | |
Y-C | Bratschi, Oliver | D2 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
Y-A | Habegger, Janine | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | |||||
22.11.2022 | A-X | Bieri, Reto | D1 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | Aarberg VI | 4:6 | ||
A-Z | Weibel, Claudio | D3 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
A-Y | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
08.12.2022 | Y-B | Herrmann, Cornel | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | Wynigen II | 10:0 | |||
Y-C | Strahm, Livio | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 13:15 | 11:6 | |||||
Y-A | Aebi, Remo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.12.2022 | A-X | Kormann, Christian | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Langenthal II | 5:5 | |||
A-Z | Kavak, Ali | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Lützenberger, Andreas | D2 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:6 | 12:14 | |||||
18.01.2023 | Y-B | Maeder, Thomas | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | Münchenbuchsee III | 7:3 | ||
Y-C | Sigrist, Roger | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Price, Anthony | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:3 | ||||
03.02.2023 | A-X | Turai, Andràs | D2 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | Regio Moossee II | 6:4 | ||
A-Z | Stöckli, André | D4 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 13:11 | 2:11 | |||||
A-Y | Rysz, Wieslaw | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
16.02.2023 | Y-B | Pham Ngoc, Son | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | Lyss V | 6:4 | |
Y-C | Schmitt, Benjamin | D3 | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | |||||
Y-A | Pfister, Daniel | D2 | 0:3 | 8:11 | 14:16 | 9:11 | ||||||
03.03.2023 | Y-B | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | Aarberg VI | 6:4 | |||
Y-C | Weibel, Claudio | D3 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Bieri, Reto | D1 | 3:1 | 2:11 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
14.03.2023 | A-X | Steinmann, Peter | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | Port VI | 8:2 | ||
A-Z | Bratschi, Oliver | D2 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
A-Y | Habegger, Janine | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
04.04.2023 | B-Y | Herrmann, Cornel | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | Wynigen II | 10:0 | |||
B-X | Neuenschwander, Urs | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | Doppel | Michel, Remo | D3 |
Sigrist, Roger
Fluri, Jonathan |
D2
D1 |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:13 | 8:2 | ||
14.10.2022 | Doppel | Brechbühler, André | D3 |
Schmitt, Benjamin
Pfister, Daniel |
D3
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||||
08.12.2022 | Doppel | Michel, Remo | D1 |
Herrmann, Cornel
Strahm, Livio |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | 10:0 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.02.2023 | Doppel | Michel, Remo | D3 |
Rysz, Wieslaw
Stöckli, André |
D2
D4 |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | |||
16.02.2023 | Doppel | Brechbühler, André | D3 |
Pfister, Daniel
Schmitt, Benjamin |
D2
D3 |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 6:4 | ||
03.03.2023 | Doppel | Brechbühler, André | D3 |
Holzer, Selina
Weibel, Claudio |
D2
D3 |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | |||
14.03.2023 | Doppel | Brechbühler, André | D3 |
Steinmann, Peter
Habegger, Janine |
D2
D3 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||
04.04.2023 | Doppel | Michel, Remo | D3 |
Neuenschwander, Urs
Herrmann, Cornel |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 11:3 | 16:18 | 11:7 | 10:0 |