Spielerportrait
Maurhofer, Julian
Verein | Herzogenbuchsee (50049) |
Lizenz-Nr. | 504122 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C6 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Herzogenbuchsee
Spiellokal 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee Spiellokal 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Y-B | Magnusson, Tomas | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 17:15 | Grenchen | 7:3 | |||
Y-C | Graf, Ralf | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Wilp, Michael | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 5:11 | 4:11 | |||||
25.10.2022 | Y-B | Friso, Tino | C9 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 1:11 | 4:11 | Port III | 4:6 | |
Y-C | Gmür, Markus | C8 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
Y-A | Alimpinisis-Hofer, Deborah | C7 | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | ||||
27.10.2022 | Y-B | Kaletsch, Noah | D1 | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | Pieterlen | 6:4 | ||
Y-C | Burri, Benno | C6 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | ||||
Y-A | Widmer, Pascal | C6 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | ||||
11.11.2022 | A-X | Villinger, Jürg | D3 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | Brügg II | 10:0 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Stöckli, Heinz | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ||||||
25.11.2022 | Y-B | Flückiger, Daniel | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | Solothurn V | 7:3 | ||
Y-C | Ahmad Hamzeh, Shoresh | D5 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 14:12 | 11:2 | |||||
Y-A | Koller, Hanspeter | C6 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
06.12.2022 | A-X | Herren, Thomas | D3 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | Aarberg IV | 10:0 | ||
A-Z | Gobet, Roger | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | - | |||||||||||
09.12.2022 | A-X | Maeder, Thomas | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||
A-Z | Flügel, Beat | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
A-Y | Baldussi, Claudio | D5 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2023 | A-X | Wilp, Michael | C6 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Grenchen | 4:6 | |
A-Z | Magnusson, Tomas | D5 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Graf, Ralf | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | ||||||
30.01.2023 | Y-B | Hübscher, Jürg | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | Grossaffoltern | 6:4 | |||
Y-C | Kehl, Katharina | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
Y-A | Blaser, Olivier | D4 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
10.02.2023 | A-X | Gmür, Markus | C8 | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | Port III | 4:6 | |
A-Z | Friso, Tino | C9 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Alimpinisis-Hofer, Deborah | C7 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
28.02.2023 | A-X | Widmer, Pascal | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | Pieterlen | 7:3 | ||
A-Z | Kaletsch, Noah | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
A-Y | Burri, Benno | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | ||||||
06.03.2023 | Y-B | Sivarajah, Pranavan | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:1 | 5:11 | 11:5 | Brügg II | 10:0 | ||
Y-C | Villinger, Jürg | D3 | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||
Y-A | Schär, Peter | D4 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | |||||
29.03.2023 | Y-B | Baumann, Serge | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:3 | Aarberg IV | 6:4 | |
Y-C | Herren, Thomas | D3 | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 11:1 | 9:11 | ||||
Y-A | Gobet, Roger | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 13:11 | ||||||
31.03.2023 | A-X | Pimple, Sadashiv | D3 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | Solothurn V | 10:0 | |||
A-Z | Flückiger, Daniel | D5 | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | ||||
A-Y | Siegrist, Fabian | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | 13:11 | |||||
05.04.2023 | Z-C | Baldussi, Claudio | D5 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 11:7 | Münchenbuchsee II | 8:2 | |
Z-A | Price, Anthony | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Z-B | Flügel, Beat | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Doppel | Vauthey, Stefan | D5 |
Magnusson, Tomas
Graf, Ralf |
D5
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | ||||
27.10.2022 | Doppel | Vauthey, Stefan | D5 |
Widmer, Pascal
Burri, Benno |
C6
C6 |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 13:15 | 8:11 | 6:4 | |||
11.11.2022 | Doppel | Vauthey, Stefan | C6 |
Villinger, Jürg
Stöckli, Heinz |
D3
D3 |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | |||
06.12.2022 | Doppel | Vauthey, Stefan | C6 |
Herren, Thomas
Gobet, Roger |
D3
D5 |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | |||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.01.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | D5 |
Blaser, Olivier
Hübscher, Jürg |
D4
D3 |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | 10:12 | 6:4 | |||
10.02.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | C6 |
Gmür, Markus
Friso, Tino |
C8
C9 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
28.02.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | C6 |
Widmer, Pascal
Burri, Benno |
C6
C6 |
2:3 | 12:10 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 2:11 | 7:3 | ||
06.03.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | D5 |
Sivarajah, Pranavan
Villinger, Jürg |
D2
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | ||||
29.03.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | D5 |
Gobet, Roger
Baumann, Serge |
D5
D5 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | 6:4 | |||
31.03.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | C6 |
Pimple, Sadashiv
Flückiger, Daniel |
D3
D5 |
3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:8 | 10:0 | ||||
05.04.2023 | Doppel | Vauthey, Stefan | D5 |
Flügel, Beat
Baldussi, Claudio |
D4
D5 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 8:2 |