Spielerportrait
Kobel, Dominic
Verein | Grenchen (50046) |
Lizenz-Nr. | 523027 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Grenchen
Spiellokal 1 : Turnhalle Eichholz West Witmattstrasse, 2540 Grenchen |
|
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | B-Y | Hartmann, Andreas | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | Utzenstorf II | 0:10 | |||
B-X | von Arx, Thomas | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Lüthi, Silvio | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
27.10.2023 | B-Y | Kehl, Katharina | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | Grossaffoltern II | 0:10 | |||
B-X | Henry, Cyril | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Schüpbach, Wolfgang | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
03.11.2023 | Y-B | Raue, Wulf-Peter | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Solothurn VI | 0:10 | |||
Y-C | Stucki, Markus | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Qahraman, Hojatullah | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
17.11.2023 | B-Y | Ganz, Thomas | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | Lyss V | 0:10 | ||
B-X | Rollier, Rachel | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | von Dach, Maik | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
24.11.2023 | Y-B | Häberli, Jan | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | Port X | 1:9 | |||
Y-C | Aebi, Pascal | D1 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Kaufmann, Thomas | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
11.12.2023 | Y-B | Standke, Marvin | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | Erlach II | 2:8 | |||
Y-C | Thoma, Felix | D1 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
Y-A | Spätig, Jonas | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | Y-B | Kruckow Siegfried, Mascha | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | Utzenstorf II | 5:5 | |||
Y-C | Klouz, Barbara | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 0:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
Y-A | von Arx, Thomas | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
05.02.2024 | Y-B | Kehl, Katharina | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Grossaffoltern II | 0:10 | |||
Y-C | Schüpbach, Wolfgang | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Christeler, Simon | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
23.02.2024 | B-Y | Qahraman, Hojatullah | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | Solothurn VI | 0:10 | |||
B-X | Raue, Wulf-Peter | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Stucki, Markus | D1 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
12.03.2024 | X-A | Rollier, Rachel | D2 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | Lyss V | 0:10 | ||
X-B | Baldelli, Fabio | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | |||||
X-C | von Dach, Maik | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
15.03.2024 | B-Y | Baumgartner, Urs | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | Port X | 0:10 | ||
B-X | Aebi, Pascal | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Häberli, Jan | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
05.04.2024 | B-Y | Thoma, Felix | D1 | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | Erlach II | 0:10 | ||
B-X | Spätig, Jonas | D1 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Grandjean, Patrick | D1 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 |