Spielerportrait
Angelov, Valentino
Verein | Düdingen (50042) |
Lizenz-Nr. | 522040 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B13 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Düdingen
Spiellokal 1 : Turnhalle Wolfacker Alfons-Aeby-Strasse, 3186 Düdingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2022 | A-X | Baumann, Steven | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | Regio Moossee | 8:2 | ||
A-Z | Riem, Mathias | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Shabani, Perparim | D4 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | |||||
24.10.2022 | X-A | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Ittigen | 8:2 | |||
X-B | Ammann, Davin | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | |||||
X-C | Jakob, Christof | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
03.11.2022 | B-Y | Praplan, Pierre-Alain | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Wohlensee | 6:4 | |||
B-X | Steffen, Daniel | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Roth, Markus | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
25.11.2022 | X-A | Schafroth, Thomas | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Port IV | 5:5 | |||
X-B | Arbi, Hamdi | D5 | 3:1 | 11:5 | 19:17 | 9:11 | 11:6 | |||||
X-C | Schneider, Franz | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
15.12.2022 | B-Y | Schüpbach, Michael | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | Burgdorf VI | 9:1 | |||
B-X | Tokar, Tobias | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 13:11 | ||||||
B-Z | Läng, Christoph | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2023 | B-Y | Schüpbach, Jamie | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | Bern III | 4:6 | |||
B-X | Wittwer, Martin | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Lamon, Oscar | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
11.02.2023 | X-A | Sommer, Johann | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | Langnau | 6:4 | ||
X-B | Luder, Daniel | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | ||||||
X-C | Lauener, Sebastian | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
23.02.2023 | A-X | Palese, Mauro | D4 | 3:2 | 11:6 | 14:16 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | Ittigen | 8:2 | |
A-Z | Jakob, Christof | C6 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:2 | ||||||
A-Y | Ammann, Davin | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
02.03.2023 | X-A | Steffen, Daniel | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Wohlensee | 5:5 | |||
X-B | Roth, Markus | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | ||||||
X-C | Praplan, Pierre-Alain | D5 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 12:14 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2022 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Baumann, Steven
Riem, Mathias |
D2
D3 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | |||
24.10.2022 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Ammann, Davin
Jakob, Christof |
D2
C6 |
3:0 | 16:14 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||||
03.11.2022 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C8 |
Steffen, Daniel
Roth, Markus |
C6
D4 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
25.11.2022 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Schafroth, Thomas
Schneider, Franz |
D4
D4 |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 14:12 | 5:5 | ||
15.12.2022 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Schüpbach, Michael
Läng, Christoph |
D4
C7 |
3:1 | 11:8 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | 9:1 | |||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2023 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Wittwer, Martin
Lamon, Oscar |
C7
C8 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | ||
11.02.2023 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Luder, Daniel
Lauener, Sebastian |
D5
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | 6:4 | ||||
23.02.2023 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Ammann, Davin
Jakob, Christof |
D2
C6 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||
02.03.2023 | Doppel | Neuhaus, Hugo | C6 |
Steffen, Daniel
Roth, Markus |
C6
D4 |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 5:5 |