Spielerportrait
Tchekoff, Nicolej
Verein | Düdingen (50042) |
Lizenz-Nr. | 504131 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Düdingen
Spiellokal 1 : Turnhalle Wolfacker Alfons-Aeby-Strasse, 3186 Düdingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.03.2023 | A-X | Schafroth, Thomas | D4 | 1:3 | 13:15 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | Port IV | 3:7 | ||
A-Z | Schneider, Franz | C6 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 12:14 | ||||||
A-Y | Haab, Patrick | D4 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.08.2022 | B-Y | Fischbacher, Seline | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Thörishaus | 6:4 | |||
B-X | Mohammed, Ari Noredin | D3 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Pham, Julia | D3 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
24.11.2022 | X-A | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 11:13 | Schmitten | 3:7 | |||
X-B | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | |||||
X-C | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
12.12.2022 | C-Z | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Tiefenau | 5:5 | |||
C-Y | Güdel, Andreas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 13:11 | ||||||
C-X | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2023 | Z-C | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:9 | Bern VI | 4:6 | |||
Z-A | Indermühle, Friedrich | C6 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Burren, Daniel | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | ||||
03.03.2023 | Y-B | Wyss, Roland | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | Ostermundigen IV | 9:1 | |||
Y-C | Kayaoglu, Garbis | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:0 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | ||||
Y-A | Baumann, Urs | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | ||||||
31.03.2023 | X-A | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | Tiefenau | 2:8 | |||
X-B | Eugster, Christof | D1 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Güdel, Andreas | D1 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2022 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D1 |
Mohammed, Ari Noredin
Pham, Julia |
D3
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 6:4 | ||||
24.11.2022 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D2 |
Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne |
D4
D3 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | |||
12.12.2022 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D1 |
Walther, Lukas
Güdel, Andreas |
D4
D1 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.03.2023 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D1 |
Baumann, Urs
Kayaoglu, Garbis |
D2
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | |||
31.03.2023 | Doppel | Arnold, Patrick | D2 |
Walther, Lukas
Güdel, Andreas |
D4
D1 |
1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 2:8 |