portrait du joueur
Prebeck, Stephan
club | Brügg (50040) |
no. de licence | 509024 |
série | O50 |
classement | C6 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Brügg
salle 1 : Bärletturnhalle Bärletweg 7, 2555 Brügg |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | B-Y | Maurhofer, Julian | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | Herzogenbuchsee II | 8:2 | |||
B-X | Wyttenbach, Andreas | C6 | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:4 | 11:7 | |||||
B-Z | Vauthey, Stefan | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | |||||
22.09.2023 | Y-B | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | Burgdorf IV | 2:8 | ||
Y-C | Wittwer, Jürg | C7 | ||||||||||
Y-A | Baumann, Andreas | C9 | ||||||||||
15.11.2023 | C-Z | Reichert, Fionn | C9 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | Heimberg III | 4:6 | ||
C-Y | Zaugg, Remo | D5 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | ||||||
C-X | Kochsiek, Jens | C9 | 2:3 | 10:12 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | ||||
04.12.2023 | A-X | Lamon, Oscar | C9 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | Bern II | 4:6 | |||
A-Z | Simo, Elias-Mate | C8 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
A-Y | Schüpbach, Jamie | C7 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
12.12.2023 | Y-B | Lips, David | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | Kirchberg | 4:6 | ||
Y-C | Kocher, Timo | C9 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 0:11 | ||||||
Y-A | Sprecher, Ramon | C8 | 0:3 | 6:11 | 15:17 | 7:11 | ||||||
18.12.2023 | B-Y | Feigenwinter, Linus | C9 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | Münchenbuchsee | 1:9 | |
B-X | Haslebacher, Jörg | C10 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | ||||
B-Z | Schumacher, David | C8 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 6:11 |
matchs de double
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | double | Woraczek, Michael | C7 |
Maurhofer, Julian
Vauthey, Stefan |
C6
C6 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | 8:2 | ||||
15.11.2023 | double | Willen, Andreas | C7 |
Kochsiek, Jens
Reichert, Fionn |
C9
C9 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
04.12.2023 | double | Willen, Andreas | C6 |
Lamon, Oscar
Simo, Elias-Mate |
C9
C8 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
18.12.2023 | double | Wingeier, Patrick | C7 |
Haslebacher, Jörg
Schumacher, David |
C10
C8 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 |