portrait du joueur
Sutthaloung, Panmog Roger
club | Belp (50036) |
no. de licence | 523018 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Belp
salle 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Z-C | Lendzian, Gerhard | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | Ittigen II | 1:9 | |||
Z-A | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Schmid, Heinz | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
20.10.2023 | X-A | Straumann, Jürg | D1 | 2:3 | 2:11 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | Tiefenau II | 1:9 | |
X-B | Kretz, Manuel | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Vogt, Simon | D1 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 10:12 | 12:14 | |||||
27.10.2023 | C-Z | Stalder, Josua | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Bern VIII | 2:8 | |||
C-Y | Burger, Robin | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | |||||
C-X | Zohdi, Hamoon | D1 | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
08.12.2023 | Z-C | Stuber, Luc | D1 | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Burgdorf VIII | 4:6 | |
Z-A | Wildi, Morris | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
Z-B | Hügli, Matteo | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.01.2024 | Z-C | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 8:11 | Wohlensee III | 0:10 | |||
Z-A | Lüthi, Andréa | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
14.02.2024 | A-X | Seiler, Stefan | D1 | 2:3 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | Tiefenau II | 4:6 | |
A-Z | Vogt, Simon | D1 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
A-Y | Kretz, Manuel | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
21.02.2024 | Z-C | Drapulia, Rostyslav | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | Bern VIII | 4:6 | |||
Z-A | König, Janosch | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | ||||
Z-B | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | double | Stübi, Noah | D1 |
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
Schmid, Heinz |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 12:14 | 1:9 | ||||
27.10.2023 | double | Schmid, Nando Domenico | D1 |
Burger, Robin
Stalder, Josua |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||||
08.12.2023 | double | Schmid, Nando Domenico | D1 |
Wildi, Morris
Hügli, Matteo |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 4:6 | ||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
24.01.2024 | double | Stübi, Noah | D1 |
Roth-Rosser, Marion
Hauswirth, Roger |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
14.02.2024 | double | Schmid, Nando Domenico | D1 |
Seiler, Stefan
Kretz, Manuel |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 12:14 | 9:11 | 4:6 | ||||
21.02.2024 | double | Stübi, Noah | D1 |
Holtmann, Werner
Drapulia, Rostyslav |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 4:6 |