Spielerportrait
Stübi, Noah
Verein | Belp (50036) |
Lizenz-Nr. | 522079 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Belp
Spiellokal 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | X-A | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | Ittigen II | 1:9 | |||
X-B | Schmid, Heinz | D1 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Lendzian, Gerhard | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
15.09.2023 | C-Z | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 1:11 | Wohlensee III | 0:10 | |||
C-Y | Lüthi, Andréa | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
20.10.2023 | Y-B | Kretz, Manuel | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Tiefenau II | 1:9 | |||
Y-C | Vogt, Simon | D1 | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
Y-A | Straumann, Jürg | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
10.11.2023 | A-X | Verma, Niklas | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | Ostermundigen VIII | 1:9 | |
A-Z | Göbel, Robin | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Kläsle, Markus | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
08.12.2023 | Y-B | Hügli, Matteo | D1 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | Burgdorf VIII | 4:6 | ||
Y-C | Stuber, Luc | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | |||||
Y-A | Wildi, Morris | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 3:11 | 7:11 | |||||
11.12.2023 | Y-B | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | Langnau III | 2:8 | |||
Y-C | Kiener, Jeannine | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Brechbühl, Tim | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | X-A | Lüthi, Andréa | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | Wohlensee III | 0:10 | |||
X-B | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
21.02.2024 | Y-B | Holtmann, Werner | D1 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | Bern VIII | 4:6 | ||
Y-C | Drapulia, Rostyslav | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | König, Janosch | D1 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
06.03.2024 | Y-B | Tang, Teak | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 1:11 | Ostermundigen VIII | 4:6 | |||
Y-C | Kläsle, Markus | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Kläsle, Leo | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | ||||
15.03.2024 | B-Y | Tong, Thanh Tuan | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Burgdorf VIII | 4:6 | |||
B-X | Wildi, Morris | D2 | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
05.04.2024 | A-X | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | Langnau III | 0:10 | |||
A-Z | Kiener, Jeannine | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Schrader, Lutz | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Doppel | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 |
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
Schmid, Heinz |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 12:14 | 1:9 | ||||
15.09.2023 | Doppel | Schmid, Nando Domenico | D1 |
Lüthi, Andréa
Roth-Rosser, Marion |
D1
D2 |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | 0:10 | |||
20.10.2023 | Doppel | Schmid, Nando Domenico | D1 |
Straumann, Jürg
Kretz, Manuel |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
10.11.2023 | Doppel | Streit, Flynn Matti | D1 |
Kläsle, Markus
Göbel, Robin |
D1
D1 |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 1:9 | |||
11.12.2023 | Doppel | Streit, Flynn Matti | D1 |
Brechbühl, Tim
Panahi, Mohammad Hussain |
D1
D2 |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 2:8 | |||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2024 | Doppel | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 |
Roth-Rosser, Marion
Hauswirth, Roger |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
21.02.2024 | Doppel | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 |
Holtmann, Werner
Drapulia, Rostyslav |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 4:6 | |||
15.03.2024 | Doppel | Keller, Benjamin | D1 |
Wildi, Morris
Tong, Thanh Tuan |
D2
D1 |
0:3 | 14:16 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
05.04.2024 | Doppel | Keller, Benjamin | D1 |
Schrader, Lutz
Kiener, Jeannine |
D1
D2 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 |