Spielerportrait
Sebti, Moustapha
Verein | Fribourg (40081) |
Lizenz-Nr. | 422163 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Fribourg
Spiellokal 1 : Ecole du Jura - Halle de gymnastique Avenue Général Guisan 61, 1700 Fribourg Spiellokal 2 : Ecole du Jura - Abris PC Avenue Général Guisan 59, 1700 Fribourg Spiellokal 3 : Centre Sportif du Platy Route du Centre sportif, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | X-A | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | B11 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 1:11 | Yverdon | 1:9 | |||
X-B | Hohl, Benoît | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Dabet, Florent | C10 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
17.01.2024 | B-Y | Adatte, Gaël | B11 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Forward-Morges II | 1:9 | |||
B-X | Sabalette, Thierry | C9 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | |||||
B-Z | Gadelle, Sébastien | B14 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
24.01.2024 | A-X | Duflon, Jérémy | B11 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | Vevey II | 3:7 | ||
A-Z | Ernst, Nathan | B14 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | |||||
A-Y | Thaler, Yohan | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
09.02.2024 | Y-B | Berset, Bastien | B15 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | Bulle III | 0:10 | |||
Y-C | Chappuis, Vincent | B13 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Vorpe, Antoine | B12 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
21.02.2024 | A-X | Hohl, Benoît | B12 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | Yverdon | 4:6 | ||
A-Z | Forestier, Adrien | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
A-Y | Bellino, Andrea | C7 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | |||||
13.03.2024 | A-X | Cherix, Jacques | B12 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | Collombey/Muraz | 1:9 | ||
A-Z | Buco, Bruno | B11 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | Duruz, Grégory | B14 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
20.03.2024 | A-X | Berger, Alexandre | B12 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Bulle III | 0:10 | |||
A-Z | Berset, Bastien | B15 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Chappuis, Vincent | B13 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | C-Z | Bankhauser, Marco | D4 | 3:1 | 11:1 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | Gland | 6:4 | ||
C-Y | Marcaillou, Fabien | C6 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
C-X | Blomet, Thomas | B11 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
13.09.2023 | B-Y | Tassin, Dilana | D5 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | Lausanne IV | 6:4 | ||
B-X | Alligné, Sébastien | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | |||||
B-Z | Capt, William | C6 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | ||||
25.09.2023 | Z-C | Snga, Thang Muon | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | Rossens IV | 4:6 | ||
Z-A | Skultety, Christophe | C8 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Stadelmann, Cindy | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | |||||
25.10.2023 | B-Y | Reichenbach, Axel | C8 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Bulle IV | 5:5 | ||
B-X | Castella, Alain | C7 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
B-Z | Andrey, Benoît | C9 | 2:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 13:11 | 3:11 | ||||
22.11.2023 | B-Y | Snga, Thang Muon | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | Rossens IV | 9:1 | |||
B-X | Hebeisen, Christophe | D5 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
B-Z | Skultety, Christophe | C8 | 3:2 | 11:7 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
06.12.2023 | B-Y | Hatt, Fred | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Forward-Morges III | 5:5 | |||
B-X | Bouvier, Christophe | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | ||||||
B-Z | Vo, Pierre | C6 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | Doppel | Marty, Bruno | C9 |
Carvalho Dos Santos, Jorge Eric
Hohl, Benoît |
B11
B12 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
17.01.2024 | Doppel | Martins, Fernando | C8 |
Adatte, Gaël
Gadelle, Sébastien |
B11
B14 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 1:9 | ||
24.01.2024 | Doppel | Nguyen, Duy Anh | C6 |
Duflon, Jérémy
Ernst, Nathan |
B11
B14 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
09.02.2024 | Doppel | Nguyen, Duy Anh | C8 |
Vorpe, Antoine
Berset, Bastien |
B12
B15 |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | |||
21.02.2024 | Doppel | Nguyen, Duy Anh | C6 |
Hohl, Benoît
Forestier, Adrien |
B12
C8 |
2:3 | 11:6 | 12:14 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 4:6 | ||
13.03.2024 | Doppel | Martins, Fernando | C10 |
Cherix, Jacques
Duruz, Grégory |
B12
B14 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
20.03.2024 | Doppel | Nguyen, Duy Anh | C6 |
Berger, Alexandre
Berset, Bastien |
B12
B15 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 12:14 | 0:10 | ||||
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.09.2023 | Doppel | Lecourt, Jonathan | C8 |
Blomet, Thomas
Marcaillou, Fabien |
B11
C6 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
13.09.2023 | Doppel | Marty, Bruno | C9 |
Tassin, Dilana
Capt, William |
D5
C6 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Marty, Bruno | C8 |
Skultety, Christophe
Snga, Thang Muon |
C8
D4 |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 4:6 | ||
25.10.2023 | Doppel | Marty, Bruno | C9 |
Castella, Alain
Reichenbach, Axel |
C7
C8 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
22.11.2023 | Doppel | Lecourt, Jonathan | C8 |
Hebeisen, Christophe
Snga, Thang Muon |
D5
D4 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 9:1 | ||||
06.12.2023 | Doppel | Nguyen, Duy Anh | C8 |
Bouvier, Christophe
Vo, Pierre |
C7
C6 |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 5:5 |