portrait du joueur
Milenkovic, Ivan
club | Trams-Renens (40038) |
no. de licence | 410007 |
série | actifs |
classement | D4 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Trams-Renens
salle 1 : Centre de Perrelet - Salle sport TL Ch du Closel 15, 1020 Renens salle 2 : Salle des Pépinières Av Saugiaz, 1020 Renens |
|
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | B-Y | Laffely, Jean-Daniel | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 16:14 | Forward-Morges IV | 7:3 | |||
B-X | Levermann, Thierry | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | ||||||
B-Z | Gatti, Carmine | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | |||||
06.10.2022 | C-Z | Bruyninx, Marc | D4 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Nyon | 10:0 | ||
C-Y | Szreter, Maximilien | D3 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
C-X | Sinani, Ismet | D3 | ||||||||||
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.05.2023 | Z-C | Rousseau, Yves | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | Montriond-Ouchy | 2:8 | |||
Z-A | Aehrenbold, Benoît | C7 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Király, Gyula | C8 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
30.08.2022 | C-Z | Baier, Bernhard | C8 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | Chexbres | 7:3 | |||
C-Y | Carlone, Antonio | D4 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
C-X | Pinter, Gabor | D3 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
08.09.2022 | Y-B | Pruvot, Etienne | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 13:11 | Lausanne V | 7:3 | |||
Y-C | Piolino, Daniel | D3 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
Y-A | Nicolini, Marin | D5 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | |||||
13.09.2022 | B-Y | De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge | D4 | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | Vaudoise-Assurances | 9:1 | |
B-X | Bienz, Kurt | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
29.09.2022 | Y-B | Crelier, Thierry | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | Montriond-Ouchy III | 8:2 | ||
Y-C | Moosmann, Christophe | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Y-A | Neuffer, Gaston | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
11.10.2022 | C-Z | Matthey, Cédric | C6 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | Crissier IV | 4:6 | |
C-Y | Pottier, Philippe | D4 | 2:3 | 14:12 | 10:12 | 13:15 | 11:7 | 7:11 | ||||
C-X | Chenaux, Patrick | D5 | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
20.10.2022 | X-A | Carlone, Antonio | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Chexbres | 6:4 | |||
X-B | Pinter, Gabor | D3 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | 11:5 | ||||
X-C | Baier, Bernhard | C8 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
25.10.2022 | B-Y | Pruvot, Etienne | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | Lausanne V | 8:2 | |||
B-X | Mellid, Antoine | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | |||||
B-Z | Piolino, Daniel | D3 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 12:14 | 9:11 | |||||
10.11.2022 | Y-B | Laval, Antoine | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | Vaudoise-Assurances | 10:0 | |||
Y-C | De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge | D4 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
Y-A | Bienz, Kurt | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
15.11.2022 | B-Y | Neuffer, Gaston | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | Montriond-Ouchy III | 10:0 | |||
B-X | Moosmann, Christophe | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Crelier, Thierry | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
01.12.2022 | Z-C | Chenaux, Patrick | D5 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 10:12 | Crissier IV | 2:8 | |||
Z-A | Pottier, Philippe | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Matthey, Cédric | C6 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.01.2023 | B-Y | Parvulesco, Florian | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | Rolle | 10:0 | |||
B-X | Etchepareborda, Prasad | D4 | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Mathier, Vincent | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
25.01.2023 | Y-B | Aebi, Frédéric Yawo | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | Romanel III | 7:3 | |||
Y-C | Nguyen, Minh Dung | D3 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
Y-A | Guei, Christian | D3 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | |||||
07.02.2023 | B-Y | Levêque, Luan | D4 | 3:1 | 13:11 | 13:15 | 14:12 | 11:6 | Gland II | 6:4 | ||
B-X | Bays, Jeremy | B14 | 0:3 | 15:17 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Hamel, Dylan | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
09.02.2023 | Z-C | Stuller, Barnabàs | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Forward-Morges IV | 5:5 | ||
Z-A | Laffely, Jean-Daniel | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Gatti, Carmine | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
21.02.2023 | B-Y | Nguyen, Ludovic | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | Lausanne VIII | 9:1 | |
B-X | Mards, Loris | D3 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||||
B-Z | Mouflard, Jean | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
21.03.2023 | B-Y | Guei, Christian | D3 | 2:3 | 11:8 | 13:15 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | Romanel III | 5:5 | |
B-X | Kohn, Emmanuel | D3 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | ||||||
B-Z | Aebi, Frédéric Yawo | D3 | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | |||||
06.04.2023 | B-Y | Gatti, Carmine | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | Forward-Morges IV | 5:5 | ||
B-X | Paratore, Giovanni | D3 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | |||||
B-Z | Laffely, Jean-Daniel | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
28.04.2023 | Z-C | Hamel, Dylan | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Gland II | 6:4 | ||
Z-A | Bays, Jeremy | B14 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Levêque, Luan | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | ||||||
03.05.2023 | X-A | Rutherford, Helen | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Lausanne VIII | 4:6 | |||
X-B | Mouflard, Jean | D3 | 2:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | ||||
X-C | Mards, Loris | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | |||||
4ème ligue Hommes Finales () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.05.2023 | X-A | Couchepin, Nicolas | D3 | 3:1 | 11:5 | 15:13 | 8:11 | 11:9 | Martigny IV | 3:7 | ||
X-B | Couchepin, Quentin | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
X-C | Couchepin, Gaspard | C6 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 |
matchs de double
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2022 | double | Germanier, Lionel | D4 |
Szreter, Maximilien
Bruyninx, Marc |
D3
D4 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | 10:0 | ||||
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
12.05.2023 | double | Bertola, Sébastien | D4 |
Király, Gyula
Rousseau, Yves |
C8
C7 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | |||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.08.2022 | double | Bertola, Sébastien | D4 |
Pinter, Gabor
Baier, Bernhard |
D3
C8 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||||
08.09.2022 | double | Bertola, Sébastien | D5 |
Nicolini, Marin
Pruvot, Etienne |
D5
D4 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | 7:3 | ||||
13.09.2022 | double | Lagrange, Sébastien | D4 |
Bienz, Kurt
De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge |
D4
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||||
29.09.2022 | double | Polini, Marcello | D5 |
Crelier, Thierry
Moosmann, Christophe |
D3
D4 |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | |||
11.10.2022 | double | Bertola, Sébastien | D4 |
Chenaux, Patrick
Pottier, Philippe |
D5
D4 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 4:6 | ||||
20.10.2022 | double | Bertola, Sébastien | D5 |
Pinter, Gabor
Baier, Bernhard |
D3
C8 |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 6:4 | |||
25.10.2022 | double | Bertola, Sébastien | D4 |
Pruvot, Etienne
Piolino, Daniel |
D4
D3 |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | |||
15.11.2022 | double | Bertola, Sébastien | D4 |
Moosmann, Christophe
Neuffer, Gaston |
D4
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 10:0 | |||
01.12.2022 | double | Polini, Marcello | D4 |
Pottier, Philippe
Matthey, Cédric |
D4
C6 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | 2:8 | ||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.01.2023 | double | Lagrange, Sébastien | D4 |
Etchepareborda, Prasad
Parvulesco, Florian |
D4
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | ||||
25.01.2023 | double | Polini, Marcello | D4 |
Guei, Christian
Aebi, Frédéric Yawo |
D3
D3 |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 7:3 | |||
07.02.2023 | double | Lagrange, Sébastien | D4 |
Bays, Jeremy
Hamel, Dylan |
B14
D2 |
2:3 | 12:14 | 13:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 6:4 | ||
09.02.2023 | double | Polini, Marcello | D4 |
Laffely, Jean-Daniel
Boucq, Thierry |
D4
B11 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
21.02.2023 | double | Polini, Marcello | D4 |
Mards, Loris
Mouflard, Jean |
D3
D3 |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | 9:1 | ||||
21.03.2023 | double | Polini, Marcello | D4 |
Kohn, Emmanuel
Guei, Christian |
D3
D3 |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | |||
06.04.2023 | double | Polini, Marcello | D4 |
Gatti, Carmine
Laffely, Jean-Daniel |
D4
D4 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 5:5 | |||
28.04.2023 | double | Polini, Marcello | D4 |
Bays, Jeremy
Hamel, Dylan |
B14
D2 |
2:3 | 15:13 | 0:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 6:4 | ||
03.05.2023 | double | Polini, Marcello | D5 |
Mouflard, Jean
Mards, Loris |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||||
4ème ligue Hommes Finales () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.05.2023 | double | Polini, Marcello | D5 |
Couchepin, Nicolas
Couchepin, Gaspard |
D3
C6 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 3:7 |