portrait du joueur
Rigolet, Vincent
club | Matran (40025) |
no. de licence | 409063 |
série | actifs |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
|
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Matran
salle 1 : Halle de sport Route de l'Ecole, 1753 Matran |
|
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Y-B | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | Marly III | 9:1 | |||
Y-C | Aerni, Manfred | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Y-A | Weinberger, Joël | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | ||||||
04.09.2023 | C-Z | Koné, Soma | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | Avry-Rosé IV | 3:7 | |||
C-Y | Stritt, Jean-Claude | D2 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
C-X | Moullet, Dominique | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | |||||
25.09.2023 | X-A | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | Domdidier II | 0:10 | ||
X-B | Sottaz, Pauline | D1 | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | ||||
X-C | Rimaz, Vincent | D1 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
03.10.2023 | Y-B | Gautier, Anthony | D1 | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 14:12 | 6:11 | 8:11 | Romont-Villaz III | 2:8 | |
Y-C | Maillard, Rémy | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | ||||||
Y-A | Collaud, Fabrice | D4 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||||
30.10.2023 | A-X | Weinberger, Joël | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | Marly III | 9:1 | |||
A-Z | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Ducry, Jean-François | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
31.10.2023 | Y-B | Stritt, Jean-Claude | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | Avry-Rosé IV | 4:6 | |||
Y-C | Moret, Michel | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Y-A | Meylan, Guy | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
20.11.2023 | A-X | Gautier, Yohann | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | Domdidier II | 3:7 | |||
A-Z | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
A-Y | Rimaz, Vincent | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | |||||
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.02.2024 | B-Y | Singy, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | Romont-Villaz III | 3:7 | |||
B-X | Gautier, Anthony | D1 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
B-Z | Collaud, Fabrice | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 0:11 | ||||||
29.02.2024 | Z-C | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | Fribourg X | 5:5 | ||
Z-A | Hussam, Issa | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:9 | ||||||
Z-B | Ventura, Severino | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | ||||
05.03.2024 | X-A | Mota, Gabriel | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | Marly II | 3:7 | ||
X-B | Andrey, Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | Weinberger, Sébastien | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||||
18.03.2024 | B-Y | Haldemann, Marcel | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | 11:3 | Domdidier III | 7:3 | ||
B-X | Trinchan, Ludovic | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | ||||||
B-Z | Heimann, Jean-Marie | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
22.04.2024 | A-X | Hussam, Issa | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Fribourg X | 2:8 | |||
A-Z | Ventura, Severino | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | |||||
A-Y | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | ||||
30.04.2024 | Y-B | Pellet, Nathan | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:3 | Romont-Villaz III | 4:6 | |||
Y-C | Gautier, Anthony | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Collaud, Fabrice | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 10:12 |
matchs de double
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | double | Irani, Roneesha | D2 |
Weinberger, Joël
Aerni, Manfred |
D1
D1 |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | |||
04.09.2023 | double | Vuille, Garret | D2 |
Stritt, Jean-Claude
Koné, Soma |
D2
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | 3:7 | ||||
03.10.2023 | double | Vuille, Garret | D2 |
Collaud, Fabrice
Gautier, Anthony |
D4
D1 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
30.10.2023 | double | Vuille, Garret | D1 |
Weinberger, Joël
Ducry, Jean-François |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 2:11 | 12:10 | 9:1 | |||
31.10.2023 | double | Pasche, Tristan | D2 |
Moret, Michel
Moullet, Dominique |
D1
D2 |
3:2 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 4:6 | ||
20.11.2023 | double | Irani, Roneesha | D1 |
Gautier, Yohann
Brioschi, Jean-Michel |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 3:7 | |||
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.02.2024 | double | Irani, Roneesha | D1 |
Gautier, Anthony
Collaud, Fabrice |
D1
D4 |
1:3 | 11:13 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 3:7 | |||
29.02.2024 | double | Irani, Roneesha | D2 |
Hussam, Issa
Gebrehiwet, Samuel |
D2
D1 |
3:1 | 11:2 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 5:5 | |||
05.03.2024 | double | Pasche, Tristan | D1 |
Mota, Gabriel
Weinberger, Sébastien |
D1
D2 |
2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||
18.03.2024 | double | Vuille, Garret | D2 |
Trinchan, Ludovic
Heimann, Jean-Marie |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 7:3 | |||
22.04.2024 | double | Irani, Roneesha | D1 |
Hussam, Issa
Gebrehiwet, Samuel |
D2
D1 |
2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 2:8 | ||
30.04.2024 | double | Vuille, Garret | D1 |
Collaud, Fabrice
Gautier, Anthony |
D4
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 |