Spielerportrait
Sarbach, Joel
Verein | Stalden (40022) |
Lizenz-Nr. | 418042 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Stalden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle beim Bahnhof -, 3922 Stalden |
|
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | X-A | Baril, Steeve | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | Martigny V | 2:8 | |||
X-B | Borgeat, Cédric | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | ||||||
X-C | Witschard, Daniel | D4 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
04.09.2023 | A-X | Schnyder, Xavier | D2 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | Sion III | 7:3 | ||
A-Z | Bitschnau, Théo | D2 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Sierro, Yann | D2 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | ||||
25.09.2023 | A-X | Salzgeber, Daniel | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | Brig-Glis | 0:10 | |||
A-Z | Heinen, Diego | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Mattmann, Adrian | D4 | 2:3 | 16:14 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | ||||
03.10.2023 | Y-B | Dias da Silva, Nelson | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | Dorénaz | 0:10 | |||
Y-C | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
Y-A | Duarte, José | D3 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
23.10.2023 | A-X | Witschard, Daniel | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | Martigny V | 7:3 | |||
A-Z | Darbellay, Adrien | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Bender, Gaëtan | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
13.11.2023 | A-X | Wozniak, Grzegorz | D3 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | Gampel-Steg III | 3:7 | |||
A-Z | Wozniak, Jan January | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | ||||
A-Y | Bregy, Paul | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 13:11 | ||||||
15.11.2023 | Y-B | Coddeville, Kevin | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | Sion III | 2:8 | |||
Y-C | Bitschnau, Théo | D2 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
Y-A | Schnyder, Xavier | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
22.11.2023 | X-A | Mattmann, Adrian | D4 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | Brig-Glis | 5:5 | ||
X-B | Heinen, Diego | D4 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
X-C | Rüttimann, Thomas | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | |||||
05.12.2023 | A-X | Dias da Silva, Nelson | D3 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | Dorénaz | 4:6 | ||
A-Z | Sthioul, Quentin | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:13 | 13:11 | 11:8 | 15:17 | ||||
A-Y | Duarte, José | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | |||||
6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | X-A | Radtke, Lukas | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | Stalden III | 10:0 | |||
X-B | Stoffel, Sebastian | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:4 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
22.01.2024 | A-X | Müller, Laura | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | Grône II | 5:5 | |||
A-Z | Melly, Jean-Philippe | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
A-Y | Lucchesi, Cédric | D5 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
12.02.2024 | A-X | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 12:14 | Brig-Glis II | 7:3 | |||
A-Z | Rüttimann, Thomas | D1 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
A-Y | Margelisch, Stefan | D3 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
19.02.2024 | A-X | Gsponer, Thierry | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | Gampel-Steg V | 8:2 | ||
A-Z | Abgottspon, Kurt | D1 | 2:3 | 15:13 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Osorio Suarez, Aidan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||||
04.03.2024 | A-X | Radtke, Lukas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | Stalden III | 10:0 | |||
A-Z | Werlen, Iwan | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | ||||||
A-Y | Imboden, Dominik | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
22.03.2024 | Y-B | Müller, Laura | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | Grône II | 6:4 | ||
Y-C | Bürki, Julien | C6 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Melly, Jean-Philippe | D2 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
15.04.2024 | A-X | Zengaffinen, Gilbert | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Gampel-Steg IV | 10:0 | ||
A-Z | Bregy, Paul | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | ||||
A-Y | - |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Doppel | Folz, Caroline | D2 |
Salzgeber, Daniel
Mattmann, Adrian |
D4
D4 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
13.11.2023 | Doppel | Folz, Caroline | D2 |
Wozniak, Grzegorz
Wozniak, Jan January |
D3
D1 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Folz, Caroline | D2 |
Radtke, Lukas
Stoffel, Sebastian |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||||
04.03.2024 | Doppel | Schnidrig, Marcel | D4 |
Radtke, Lukas
Imboden, Dominik |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 10:0 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Folz, Caroline | D1 |
Melly, Jean-Philippe
Müller, Laura |
D2
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 6:4 | |||
15.04.2024 | Doppel | Schnidrig, Marcel | D4 |
Zengaffinen, Gilbert
Bregy, Paul |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 15:13 | 10:0 |