portrait du joueur
Vialard, Igor
club | Yvorne (40020) |
no. de licence | 403109 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
|||||||
Yvorne
salle 1 : Salle du restaurant « La Couronne » Les Maisons Neuves 38, 1853 Yvorne |
|
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Y-B | Jacquier, Nathan | D1 | 3:1 | 13:15 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | Martigny VI | 10:0 | ||
Y-C | Chen, Wenhan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Rey, Noah | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | ||||||
02.10.2023 | X-A | Gallarotti, Bernard | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Montreux-Riviera III | 7:3 | |||
X-B | Clot, Bernard | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
16.10.2023 | C-Z | Gelsomino, Valentine | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Grône II | 5:5 | |||
C-Y | Lucchesi, Cédric | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Müller, Laura | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | ||||||
20.11.2023 | A-X | Vessella, Aleandro Valerio | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:2 | Aigle II | 5:5 | |||
A-Z | Aeberhard, Nathalie | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Fabbiani, Paule | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.01.2024 | A-X | Wang, Guangfeng | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | Crissier VI | 3:7 | ||
A-Z | Carreras, Angel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | ||||||
A-Y | El Mansouri, Younes Ahmed | D1 | 2:3 | 6:11 | 16:14 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
29.01.2024 | B-Y | Isenberg, Dieter | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | Romanel V | 3:7 | |||
B-X | Cornaz, Laurent | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Brenneisen, Christian | D1 | 2:3 | 2:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | ||||
21.02.2024 | X-A | Slobodeniuk, Oleksandr | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | Aigle | 2:8 | |
X-B | Selmani, Flamur | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||||
X-C | Piquerez, Valentin | D3 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
16.04.2024 | X-A | Pertz, Eberhard | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | Romanel V | 6:4 | |||
X-B | Marro, Stéphane | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Brenneisen, Christian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | ||||||
22.04.2024 | C-Z | Houriet, Adrien | D2 | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | Montreux-Riviera II | 5:5 | ||
C-Y | Vuissoz, Xavier | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Henrys, Nicolas | D1 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
29.04.2024 | C-Z | Marques Da Silva, Paulo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | Aigle | 5:5 | |||
C-Y | Slobodeniuk, Oleksandr | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ||||||
C-X | Piquerez, Valentin | D3 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 2:11 |
matchs de double
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | double | Jung, Bernard | D2 |
Müller, Laura
Lucchesi, Cédric |
D1
D5 |
2:3 | 14:12 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 5:5 | ||
20.11.2023 | double | Leuthard, Daniel | D2 |
Fabbiani, Paule
Aeberhard, Nathalie |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.01.2024 | double | Leuthard, Daniel | D2 |
Wang, Guangfeng
El Mansouri, Younes Ahmed |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
21.02.2024 | double | Jung, Bernard | D1 |
Selmani, Flamur
Piquerez, Valentin |
D2
D3 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 2:8 | |||
16.04.2024 | double | Leuthard, Daniel | D2 |
Marro, Stéphane
Brenneisen, Christian |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | 6:4 | ||||
22.04.2024 | double | Picon Mena, Maelyn | D2 |
Henrys, Nicolas
Vuissoz, Xavier |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 5:5 |