Spielerportrait
Petrovic, Davor
Verein | Aesch (60095) |
Lizenz-Nr. | 604033 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B13 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Aesch
Spiellokal 1 : Schützenmattschulhaus Dornacherstrasse, 4147 Aesch |
|
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2023 | Z-C | Zeugin, Philipp | B15 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | Aesch | 0:10 | |||
Z-A | Varga, Ernö | A16 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Wüest, Stefan | B15 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
31.08.2023 | C-Z | Celcer, Tine | B13 | 1:3 | 9:11 | 11:2 | 4:11 | 8:11 | Döttingen | 1:9 | ||
C-Y | Chvojan, Joel | B11 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 3:11 | 14:12 | 6:11 | ||||
C-X | Granet, Victor | B13 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
25.09.2023 | Y-B | Terzi, Kemal | B14 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Frick | 1:9 | |||
Y-C | Senn, Leandro | B11 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Senn, Markus | B13 | 2:3 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
20.10.2023 | Z-C | Barthelmes, Leandro | C8 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Rio-Star Muttenz III | 6:4 | ||
Z-A | Ammar, Mohammed | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 14:12 | ||||||
Z-B | Omlin, Jeffrey | C9 | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | ||||
26.10.2023 | B-Y | Kreiner, Bruno | C9 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | Baden-Wettingen | 6:4 | |
B-X | Pischtschan, Martin | B11 | 3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
B-Z | Tam, Yiuwing | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
09.11.2023 | Z-C | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:1 | KV Liestal | 7:3 | |||
Z-A | Wen, Rihui | B13 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Kerscher, Thomas | C9 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 13:11 | ||||
24.11.2023 | Y-B | Reimann, Christoph | B12 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 11:3 | 6:11 | Schöftland | 3:7 | |
Y-C | Kovac, Dajana | B13 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
12.12.2023 | Z-C | Renold, Ilona | B12 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | Bremgarten II | 5:5 | |
Z-A | Asper, Michel | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Z-B | Zöllig, Mirco | B12 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | |||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.12.2023 | C-Z | Wüest, Stefan | B15 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 10:12 | Aesch | 4:6 | |||
C-Y | Vanzeir, Jürgen | B13 | 3:1 | 2:11 | 11:8 | 12:10 | 14:12 | |||||
C-X | Zeugin, Philipp | B15 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | |||||
19.01.2024 | Z-C | Celcer, Tine | B13 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | Döttingen | 3:7 | ||
Z-A | Chvojan, Joel | B11 | 3:2 | 16:14 | 15:17 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
Z-B | Granet, Victor | B13 | 0:3 | 6:11 | 14:16 | 9:11 | ||||||
25.01.2024 | B-Y | Senn, Leandro | B12 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | Frick | 4:6 | |
B-X | Terzi, Kemal | B14 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | ||||||
B-Z | Senn, Markus | B13 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | |||||
22.02.2024 | X-A | Sieber, Stefan | B12 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | Baden-Wettingen | 6:4 | |
X-B | Pischtschan, Martin | B11 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
X-C | Kreiner, Bruno | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
29.02.2024 | A-X | Wen, Rihui | B13 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | KV Liestal | 5:5 | ||
A-Z | Kerscher, Thomas | C9 | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||
A-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | ||||||
07.03.2024 | B-Y | Wobmann, Devyn Yannick | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | Rio-Star Muttenz III | 8:2 | |||
B-X | Kühn, Emma | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:2 | ||||||
B-Z | Omlin, Jeffrey | B11 | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:1 | 4:11 | 11:4 | ||||
14.03.2024 | B-Y | Niessner, Erich | A17 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | Schöftland | 6:4 | ||
B-X | Reimann, Christoph | B12 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Kovac, Dajana | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
21.03.2024 | B-Y | Vogelsang, Marcel | B13 | 0:3 | 8:11 | 15:17 | 4:11 | Bremgarten II | 3:7 | |||
B-X | Böller, Bruno | B12 | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | ||||
B-Z | Zöllig, Mirco | B12 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
25.03.2024 | Z-C | Kohler, Urban | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | Olten | 5:5 | |||
Z-A | Schulze, Hartmut | B13 | 1:3 | 8:11 | 16:18 | 11:5 | 2:11 | |||||
Z-B | Lauper, Mathis | B12 | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:4 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.09.2023 | A-X | Müller, Jonas | B12 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | 3:11 | Basel II | 0:10 | ||
A-Z | Dahms, René | B14 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Andric, Andrija | B12 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | |||||
20.09.2023 | Y-B | Zinniker, Matthias | C9 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Aarau | 3:7 | |||
Y-C | von Bergen, Thomas | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | ||||||
Y-A | Carcer, Bruno | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2023 | Doppel | Tüscher, Roger | B11 |
Varga, Ernö
Zeugin, Philipp |
A16
B15 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Terzi, Kemal
Senn, Leandro |
B14
B11 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | |||
20.10.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Omlin, Jeffrey
Barthelmes, Leandro |
C9
C8 |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
26.10.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Pischtschan, Martin
Kreiner, Bruno |
B11
C9 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
09.11.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Wen, Rihui
Kerscher, Thomas |
B13
C9 |
2:3 | 11:9 | 15:13 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | 7:3 | ||
24.11.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Niessner, Erich
Kovac, Dajana |
A17
B13 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 19:21 | 3:7 | |||
12.12.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Zöllig, Mirco
Renold, Ilona |
B12
B12 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | ||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.12.2023 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Zeugin, Philipp
Wüest, Stefan |
B15
B15 |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | 4:6 | ||
19.01.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B11 |
Granet, Victor
Celcer, Tine |
B13
B13 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | |||
25.01.2024 | Doppel | Geisler, Thorsten | B11 |
Terzi, Kemal
Senn, Leandro |
B14
B12 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | |||
22.02.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B14 |
Sieber, Stefan
Kreiner, Bruno |
B12
B11 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 6:4 | |||
29.02.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B14 |
Wen, Rihui
Kerscher, Thomas |
B13
C9 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 5:5 | |||
07.03.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B14 |
Kühn, Emma
Omlin, Jeffrey |
D5
B11 |
3:1 | 17:15 | 11:5 | 6:11 | 11:2 | 8:2 | |||
14.03.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B14 |
Reimann, Christoph
Kovac, Dajana |
B12
B13 |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 6:4 | ||
21.03.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B14 |
Böller, Bruno
Zöllig, Mirco |
B12
B12 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 3:7 | ||||
25.03.2024 | Doppel | Kurth, Daniel | B11 |
Schulze, Hartmut
Lauper, Mathis |
B13
B12 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 14:12 | 5:11 | 5:5 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.09.2023 | Doppel | Fasolin, René | C6 |
Müller, Jonas
Andric, Andrija |
B12
B12 |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 2:11 | 9:11 | 10:12 | 0:10 | ||
20.09.2023 | Doppel | Ruder, Werner | B11 |
Carcer, Bruno
von Bergen, Thomas |
C7
C9 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 3:7 |