portrait du joueur
Siromski, Remo
club | Baden-Wettingen (60043) |
no. de licence | 623086 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
|||||||
Baden-Wettingen
salle 1 : Bifangturnhalle Schulstrasse, 5430 Wettingen salle 2 : Berufsschule BBB Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | C-Z | Helfer, Urs | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | Bremgarten IX | 8:2 | |
C-Y | Zappa, Loris | D1 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
C-X | Kuhn, Simon | D2 | 1:3 | 6:11 | 15:13 | 9:11 | 7:11 | |||||
04.11.2023 | Z-C | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | Mellingen IV | 4:6 | |||
Z-A | Hofer, Reto | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Atzei, Stefano | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 14:16 | |||||
24.11.2023 | C-Z | Drapkinas, Mindaugas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | Döttingen V | 8:2 | |||
C-Y | Gassler, Joel | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | |||||
C-X | Göritz, Mike | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.12.2023 | A-X | Schürch, Willi | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 3:11 | Zofingen V | 2:8 | |||
A-Z | Zimmerli, Rolf | D1 | 2:3 | 11:9 | 14:16 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | ||||
A-Y | von Büren, Benjamin | D1 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
14.02.2024 | X-A | Schuster, Christoph | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | BW Rupperswil IV | 8:2 | |||
X-B | Lüscher, Pascal | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Hanna, Husam | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:2 | 2:11 | 8:11 | ||||
01.03.2024 | A-X | Hofer, Reto | D2 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 6:11 | Mellingen IV | 3:7 | |||
A-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | ||||||
A-Y | Huber, Philipp | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
14.03.2024 | X-A | Müller, Mischa | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | Döttingen V | 7:3 | |
X-B | Gassler, Joel | D1 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
X-C | Laube, Ramon | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 6:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | double | Lee-Chiu, Yuen Wah | D1 |
Kuhn, Simon
Zappa, Loris |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | ||||
04.11.2023 | double | Beck, Heinz-Peter | D1 |
Hofer, Reto
Atzei, Stefano |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
24.11.2023 | double | Lee-Chiu, Yuen Wah | D1 |
Gassler, Joel
Drapkinas, Mindaugas |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | ||
6. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.12.2023 | double | Viana Soares, Matheus | D1 |
Schürch, Willi
von Büren, Benjamin |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 14:16 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 2:8 | ||
14.02.2024 | double | Lee-Chiu, Yuen Wah | D2 |
Schuster, Christoph
Hanna, Husam |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 8:2 | |||
01.03.2024 | double | Lee-Chiu, Yuen Wah | D2 |
Hofer, Reto
Huber, Philipp |
D2
D1 |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | 3:7 | |||
14.03.2024 | double | Lee-Chiu, Yuen Wah | D2 |
Gassler, Joel
Laube, Ramon |
D1
D2 |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 7:3 |