Spielerportrait
Bärtschiger, Michel
Verein | Baden-Wettingen (60043) |
Lizenz-Nr. | 700323 |
Serie | O50 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Baden-Wettingen
Spiellokal 1 : Bifangturnhalle Schulstrasse, 5430 Wettingen Spiellokal 2 : Berufsschule BBB Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | Z-C | Schifferle, Sabrina | D3 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | Döttingen IV | 6:4 | ||
Z-A | Riechsteiner, Thomas | D4 | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Riechsteiner, Walter | D4 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
10.10.2023 | Y-B | Okumus, Aytug | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | Brugg III | 5:5 | ||
Y-C | Märki, Hanspeter | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | |||||
Y-A | Baschung, Sascha | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
15.11.2023 | A-X | Dupre, Flynn | D2 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 12:14 | 12:10 | Olten V | 8:2 | ||
A-Z | Herrsche, Roland | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Thach Ngoc, Nam | D2 | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | B-Y | Keller, Patrick | D4 | 0:3 | 6:11 | 16:18 | 4:11 | Döttingen IV | 5:5 | |||
B-X | Riechsteiner, Thomas | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
B-Z | Schifferle, Sabrina | D3 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | ||||
24.01.2024 | X-A | Zyka, Markus | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:3 | 7:11 | 14:12 | 12:10 | Oberrohrdorf | 6:4 | |
X-B | Khornian, Niloofar | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Rolli, Marcel | D3 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
01.03.2024 | Y-B | Arockia, Kenneth | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | Olten V | 5:5 | |||
Y-C | Thach Ngoc, Nam | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Dupre, Flynn | D3 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
04.03.2024 | A-X | Steinacher, Tobias | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | Brugg III | 6:4 | |||
A-Z | Okumus, Aytug | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:6 | ||||||
A-Y | Baschung, Sascha | D4 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
21.03.2024 | A-X | Rupinski, Gert | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | Mellingen | 5:5 | ||
A-Z | Krivic, Almir | D4 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Böhler, Amadeus | D5 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||
1. Liga O40 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | Z-C | Reimann, Nicky | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | Döttingen | 8:2 | |
Z-A | Häfeli, Daniel | D5 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | ||||
Z-B | Töglhofer, Andreas | C7 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.10.2023 | Doppel | Laaser, Jörg | D4 |
Baschung, Sascha
Märki, Hanspeter |
D4
D3 |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |||
15.11.2023 | Doppel | Luginbühl, Charles | C7 |
Thach Ngoc, Nam
Herrsche, Roland |
D2
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | 8:2 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2024 | Doppel | Pries, Robert | D2 |
Rolli, Marcel
Khornian, Niloofar |
D3
D3 |
3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | |||
01.03.2024 | Doppel | Laaser, Jörg | D3 |
Dupre, Flynn
Arockia, Kenneth |
D3
D3 |
3:2 | 13:15 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 5:5 | ||
04.03.2024 | Doppel | Laaser, Jörg | D4 |
Steinacher, Tobias
Baschung, Sascha |
D3
D4 |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 6:4 | ||
21.03.2024 | Doppel | Laaser, Jörg | D4 |
Böhler, Amadeus
Roth, Oliver |
D5
D4 |
3:1 | 13:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 5:5 |