Spielerportrait
Dikholkar, Pankaj
Verein | Oberwil (60028) |
Lizenz-Nr. | 623023 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Oberwil
Spiellokal 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | B-Y | Mazza, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 12:10 | KV Liestal IV | 6:4 | |||
B-X | Reinmann, Dominik | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:5 | ||||||
B-Z | Janicki, Marek | D1 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
22.09.2023 | X-A | Gnerre, Damian | D1 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | Binningen IV | 6:4 | ||
X-B | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | ||||||
X-C | Zehrt, Thomas | D2 | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 15:13 | 13:15 | 6:11 | ||||
31.10.2023 | Z-C | Dietler, Regula | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | Breitenbach II | 5:5 | |||
Z-A | Hartung, Werner | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
Z-B | Borer, Valentin | D2 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | B-Y | Salnicky, Peter | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | Möhlin II | 0:10 | |||
B-X | Güntert, Peter | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Schmid, Doris | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2023 | C-Z | Papian, Artem | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | Gelterkinden V | 6:4 | |||
C-Y | Bühler, Cédric | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||||||
C-X | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
26.01.2024 | C-Z | Rosales De Los Reyes, Gonzalo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Binningen IV | 4:6 | |||
C-Y | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | ||||||
C-X | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | |||||
15.02.2024 | X-A | Kodzic, Damian | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 11:3 | 13:11 | Basel X | 8:2 | |
X-B | Rothschild, Louis | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
X-C | Winkler, Leo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
01.03.2024 | B-Y | Kauf, Joshua | D2 | 2:3 | 3:11 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | Breitenbach II | 6:4 | |
B-X | Hartung, Werner | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | ||||||
B-Z | Borer, Valentin | D2 | 2:3 | 11:1 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
15.03.2024 | Z-C | Jeger, Astrid | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Möhlin II | 5:5 | |||
Z-A | Zumsteg, Christian | D5 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | ||||
Z-B | Juchli, Patrick | D2 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:3 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Doppel | Wehrli, Martin | D1 |
Mazza, Tommaso
Janicki, Marek |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | |||
22.09.2023 | Doppel | Hüttinger, Jonathan | D1 |
Gnerre, Damian
Zehrt, Thomas |
D1
D2 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 6:4 | |||
24.11.2023 | Doppel | Fasl, Franz | D1 |
Salnicky, Peter
Jeger, Astrid |
D4
D1 |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | 0:10 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2023 | Doppel | Hüttinger, Jonathan | D1 |
Bühler, Cédric
Papian, Artem |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 6:4 | ||
26.01.2024 | Doppel | Lisa, Laura | D1 |
Straub, Jean-Claude
Chirico, Angelo |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | 4:6 | ||||
15.02.2024 | Doppel | Eusebio, Tony | D2 |
Kodzic, Damian
Winkler, Leo |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | 8:2 | ||||
01.03.2024 | Doppel | Eusebio, Tony | D1 |
Kauf, Joshua
Borer, Valentin |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 6:4 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Eusebio, Tony | D1 |
Zumsteg, Christian
Jeger, Astrid |
D5
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 5:5 |