portrait du joueur
Ruckstuhl, Fabian
club | Oberwil (60028) |
no. de licence | 621012 |
série | O40 |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Oberwil
salle 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | A-X | Jäggi, Walter | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | Old Boys Basel II | 6:4 | |||
A-Z | Ghazi, Abdul | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Tang, Chung Kheang | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
02.11.2023 | B-Y | Eberhart, Jeffrey | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | Basel VII | 6:4 | |||
B-X | Bara, Sabin | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
B-Z | Nash, Noah | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | |||||
15.11.2023 | Z-C | Beyribey, Mesut | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Gelterkinden II | 2:8 | |||
Z-A | Kopilovic, Sascha | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Pantaleo, Pietro | D4 | 1:3 | 4:11 | 13:15 | 11:8 | 8:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.03.2024 | X-A | Eberhart, Jeffrey | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | Basel VII | 1:9 | |||
X-B | Bara, Sabin | D1 | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | |||||
X-C | Von Laer, Antonin | D4 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
14.03.2024 | B-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | Gelterkinden II | 1:9 | |
B-X | Beyribey, Mesut | C8 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 15:13 | 4:11 | |||||
B-Z | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | 11:7 | ||||
22.03.2024 | A-X | Schaffter, Paul | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | Copains Birsfelden III | 2:8 | |||
A-Z | Brom, Lucien | D4 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
A-Y | Casty, Silvan | D3 | 1:3 | 13:11 | 2:11 | 9:11 | 8:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 | double | Honegger, Michael | D2 |
Bara, Sabin
Eberhart, Jeffrey |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | ||||
15.11.2023 | double | Griffiths, Rhys | D2 |
Kopilovic, Sascha
Beyribey, Mesut |
D4
C6 |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.03.2024 | double | Honegger, Michael | D2 |
Eberhart, Jeffrey
Von Laer, Antonin |
D3
D4 |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 14:16 | 15:17 | 1:9 | |||
14.03.2024 | double | Honegger, Michael | D2 |
Beyribey, Mesut
Kopilovic, Sascha |
C8
D4 |
2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||
22.03.2024 | double | Honegger, Michael | D2 |
Schaffter, Paul
Brom, Lucien |
D4
D4 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 2:8 |