Spielerportrait
Muller, Daniel
Verein | Oberwil (60028) |
Lizenz-Nr. | 615068 |
Serie | O60 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Oberwil
Spiellokal 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.12.2023 | C-Z | Dahms, René | B14 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | Basel II | 5:5 | |||
C-Y | Müller, Jonas | B12 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Andric, Andrija | B12 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | X-A | Durdag, Sener | D4 | 1:3 | 9:11 | 15:13 | 3:11 | 2:11 | Copains Birsfelden II | 3:7 | ||
X-B | Parvin, Elgün | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Jovanov, Nenad | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 14:16 | |||||
03.11.2023 | Z-C | Brix, Bernhard | D1 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 13:11 | 7:11 | Basel VI | 1:9 | |
Z-A | Zemp, Florian | D5 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
Z-B | Palermo, Gennaro | D3 | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
15.12.2023 | Z-C | Kost, Yann | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Binningen II | 2:8 | |||
Z-A | Kohler, Thierry | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | ||||||
Z-B | Di Bella, Flavio | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2023 | Y-B | Grass, Rolf Jun. | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Wettstein Basel | 3:7 | |||
Y-C | Theobald, Peter | D2 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | ||||
Y-A | Kong, William | C6 | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Doppel | Gerber, Urs | D2 |
Palermo, Gennaro
Brix, Bernhard |
D3
D1 |
3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:9 | 15:13 | 1:9 | |||
15.12.2023 | Doppel | Burki, Reto | D2 |
Kohler, Thierry
Di Bella, Flavio |
D3
D3 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 2:8 |