Spielerportrait
Wehrli, Martin
Verein | Oberwil (60028) |
Lizenz-Nr. | 600750 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Oberwil
Spiellokal 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | C-Z | Mascha, Bernhard | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | Sisseln | 0:10 | |||
C-Y | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Groten, Joachim | C7 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
27.09.2023 | Y-B | Lantos, André | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | Liebrüti | 1:9 | |||
Y-C | Zimmermann, Jörg | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Widor, Dieter | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2023 | Z-C | Mascha, Bernhard | D4 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | Sisseln | 0:10 | ||
Z-A | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Groten, Joachim | C7 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
30.01.2024 | Y-B | Lasry, David | D2 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | Old Boys Basel II | 3:7 | ||
Y-C | Viva, Sergio | D4 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
Y-A | Schneider, Tobias | D3 | 1:3 | 15:17 | 11:6 | 3:11 | 3:11 | |||||
29.02.2024 | B-Y | Rouiller, Martin | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | Liebrüti | 0:10 | |||
B-X | Lantos, André | D5 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Widor, Dieter | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
14.03.2024 | C-Z | Kopilovic, Sascha | D4 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | Gelterkinden II | 1:9 | |||
C-Y | Pantaleo, Pietro | D4 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Beyribey, Mesut | C8 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2023 | A-X | Reinmann, Dominik | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | KV Liestal IV | 6:4 | |||
A-Z | Janicki, Marek | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Mazza, Tommaso | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
22.09.2023 | Y-B | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | Binningen IV | 6:4 | |
Y-C | Zehrt, Thomas | D2 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Gnerre, Damian | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Doppel | Dikholkar, Pankaj | D1 |
Mazza, Tommaso
Janicki, Marek |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 6:4 |