Spielerportrait
Khornian, Niloofar
Verein | Oberrohrdorf (60027) |
Lizenz-Nr. | 620057 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D3 / C6 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Oberrohrdorf
Spiellokal 1 : Hinterbächliturnhalle Hinterbächlistrasse, 5452 Oberrohrdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Z-C | Krivic, Almir | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Mellingen | 0:10 | |||
Z-A | Böhler, Amadeus | D5 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Rupinski, Gert | D5 | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
20.09.2023 | C-Z | Dupre, Flynn | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | Olten V | 8:2 | ||
C-Y | Thach Ngoc, Nam | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
C-X | Arockia, Kenneth | D3 | 3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
28.09.2023 | X-A | Pries, Robert | D2 | 1:3 | 1:11 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | Baden-Wettingen IV | 5:5 | ||
X-B | Laaser, Jörg | D4 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
X-C | Hunziker, Martin | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
04.10.2023 | B-Y | d'Aniello, Alfonso | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | Bremgarten VII | 6:4 | ||
B-X | Suter, Deborah | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
B-Z | Rüttimann, Philip | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
21.11.2023 | X-A | Riechsteiner, Thomas | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Döttingen IV | 5:5 | |||
X-B | Keller, Patrick | D4 | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
X-C | Schifferle, Sabrina | D3 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||
09.01.2024 | X-A | Baschung, Sascha | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Brugg III | 2:8 | |||
X-B | Loosli, Simon | D4 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | ||||
X-C | Okumus, Aytug | D3 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | X-A | Dupre, Flynn | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | Olten V | 3:7 | |||
X-B | Arockia, Kenneth | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
X-C | Thach Ngoc, Nam | D2 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
24.01.2024 | B-Y | Di Ronza, Davide | D2 | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:4 | 11:1 | 12:10 | Baden-Wettingen IV | 4:6 | |
B-X | Bärtschiger, Michel | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Pries, Robert | D2 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
23.02.2024 | X-A | d'Aniello, Alfonso | D5 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 11:3 | 6:11 | Bremgarten VII | 2:8 | |
X-B | Rohner, Jonas | D4 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ||||||
X-C | Suter, Deborah | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Rolli, Marcel | D3 |
Böhler, Amadeus
Rupinski, Gert |
D5
D5 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | |||
04.10.2023 | Doppel | Morks, Richard | D4 |
Suter, Deborah
d'Aniello, Alfonso |
D3
D5 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | 6:4 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Zoccoletti, Lorenzo | D4 |
Dupre, Flynn
Arockia, Kenneth |
D3
D3 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
24.01.2024 | Doppel | Rolli, Marcel | D3 |
Bärtschiger, Michel
Pries, Robert |
D3
D2 |
1:3 | 1:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 4:6 |