Spielerportrait
Teitge, Ronny
Verein | Münchenstein-City (60024) |
Lizenz-Nr. | 618052 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Münchenstein-City
Spiellokal 1 : Löffelmattschulhaus Gruthweg 8, 4142 Münchenstein |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Y-B | Luu, Van Huy | D4 | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 5:11 | Aesch IV | 2:8 | |||
Y-C | Persy, Gabriele | D2 | 2:3 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
Y-A | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D3 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
22.09.2022 | A-X | Auer, Adrian | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | Oberwil II | 1:9 | |||
A-Z | Muller, Daniel | D3 | 3:1 | 17:15 | 12:10 | 6:11 | 11:3 | |||||
A-Y | Lachmann, Jens | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
31.10.2022 | Z-C | Grieder, Philippe | D3 | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | Frenkendorf/Füllinsd. | 2:8 | |
Z-A | Bürge, Dieter | D3 | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Lehmann, Hanspeter | D2 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
03.11.2022 | C-Z | Polcin, Rastislav | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:9 | Liebrüti II | 5:5 | |||
C-Y | Sarica, Baran | D2 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
C-X | Jeisy, Aljoscha | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
17.11.2022 | A-X | Barthlott, Thomas | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Oberwil III | 0:10 | |||
A-Z | Herz, Thomas | D4 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Grüninger, Andreas | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
28.11.2022 | Y-B | Häfelfinger, Linus | D2 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | Gelterkinden III | 4:6 | ||
Y-C | Hasler, Roman | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
Y-A | Barriel, César | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2022 | A-X | Beeler, Matthias | C8 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Aesch IV | 0:10 | |||
A-Z | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D3 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Luu, Van Huy | D4 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
16.01.2023 | X-A | Lenders, Jean-Pierre | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | Oberwil II | 0:10 | |
X-B | Muller, Daniel | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Lachmann, Jens | D5 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
02.02.2023 | A-X | Dümpelmann, Ralf | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Sisseln | 2:8 | |||
A-Z | Siegrist, Michael | D2 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
A-Y | Usinger, Alexander | C6 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
09.02.2023 | A-X | Kessler, Martin | D2 | 2:3 | 11:1 | 10:12 | 11:0 | 10:12 | 10:12 | Frenkendorf/Füllinsd. | 3:7 | |
A-Z | Grieder, Philippe | D3 | 3:1 | 15:13 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Lehmann, Hanspeter | D2 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | ||||
15.02.2023 | Y-B | Polcin, Rastislav | D1 | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | Liebrüti II | 4:6 | ||
Y-C | Jeisy, Aljoscha | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Grolimund, Felix | D2 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
10.03.2023 | Z-C | Gerber, Urs | D4 | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | Oberwil III | 0:10 | ||
Z-A | Barthlott, Thomas | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Herz, Thomas | D4 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Doppel | Magro, Benito | D2 |
Auer, Adrian
Lachmann, Jens |
C6
D5 |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
31.10.2022 | Doppel | Frey, Christian | D2 |
Bürge, Dieter
Lehmann, Hanspeter |
D3
D2 |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
03.11.2022 | Doppel | Frey, Christian | D2 |
Jeisy, Aljoscha
Sarica, Baran |
D2
D2 |
3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | 5:5 | |||
28.11.2022 | Doppel | Rüedin, Daniel | D1 |
Barriel, César
Häfelfinger, Linus |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 4:6 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2022 | Doppel | Rüedin, Daniel | D1 |
Beeler, Matthias
Zamora Lopez, Miguel Fernando |
C8
D3 |
1:3 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | |||
16.01.2023 | Doppel | Rüedin, Daniel | D1 |
Muller, Daniel
Lachmann, Jens |
D3
D5 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 0:10 | |||
02.02.2023 | Doppel | Feind, Rafael | D1 |
Dümpelmann, Ralf
Usinger, Alexander |
D3
C6 |
2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
09.02.2023 | Doppel | Feind, Rafael | D1 |
Lehmann, Hanspeter
Grieder, Philippe |
D2
D3 |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 3:7 |