Spielerportrait
Aston, Tim
Verein | Möhlin (60023) |
Lizenz-Nr. | 618050 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
|||||||
Möhlin
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuchsrain Schulhausweg, 4313 Möhlin |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | X-A | Lasry, David | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | Old Boys Basel II | 3:7 | |||
X-B | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Schoepfer, Maricar | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:7 | ||||||
26.09.2022 | Y-B | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | Gelterkinden V | 7:3 | |||
Y-C | Albonico, Mario | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Fischer, Filip | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ||||||
30.09.2022 | B-Y | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | Binningen IV | 8:2 | ||
B-X | Baumann, Nick Luca | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | ||||||
27.10.2022 | Y-B | Imhof, Roland | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | KV Liestal IV | 4:6 | |
Y-C | Kunz, Markus | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | ||||||
Y-A | Koch, Martin | D2 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
11.11.2022 | B-Y | Mayer, Sabine | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | Basel VIII | 7:3 | |
B-X | Preiss, Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
B-Z | Tulej, Marek | D2 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
08.12.2022 | Z-C | Siegrist, Michael | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | 2:11 | 7:11 | Sisseln III | 1:9 | |
Z-A | Chatelain, Marc | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2023 | X-A | Gerber, Sascha | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | Breitenbach III | 5:5 | |||
X-B | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Dietler, Regula | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
17.02.2023 | C-Z | Imhof, Roland | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | 12:14 | KV Liestal IV | 3:7 | ||
C-Y | Koch, Martin | D2 | 1:3 | 7:11 | 12:14 | 11:9 | 13:15 | |||||
C-X | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
09.03.2023 | X-A | Broj, Sebastian | D1 | 0:3 | 11:13 | 1:11 | 10:12 | Basel VIII | 4:6 | |||
X-B | Bauer, Peter | D1 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:4 | 11:2 | |||||
X-C | Tulej, Marek | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
17.03.2023 | C-Z | Schmelzer, Sabine | D1 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 7:11 | Sisseln III | 2:8 | |||
C-Y | Siegrist, Michael | D2 | 2:3 | 11:13 | 11:1 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | ||||
C-X | Chatelain, Marc | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Suter, Marco | D1 |
Lasry, David
Schneider, Tobias |
D1
D1 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | 6:11 | 3:7 | ||
26.09.2022 | Doppel | Suter, Marco | D2 |
Fischer, Filip
Albonico, Mario |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||||
30.09.2022 | Doppel | Suter, Marco | D2 |
Baumann, Nick Luca
Straub, Jean-Claude |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | 8:2 | ||||
11.11.2022 | Doppel | Juchli, Patrick | D1 |
Preiss, Peter
Mayer, Sabine |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | 7:3 | ||||
08.12.2022 | Doppel | Huynh, Lysander | D2 |
Chatelain, Marc
Siegrist, Michael |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2023 | Doppel | Suter, Marco | D1 |
Gerber, Sascha
Borer, Valentin |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 5:5 | ||||
17.02.2023 | Doppel | Wüest, Robin | D2 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | 3:7 | |||
09.03.2023 | Doppel | Suter, Marco | D1 |
Broj, Sebastian
Tulej, Marek |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | 4:6 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Suter, Marco | D2 |
Siegrist, Michael
Schmelzer, Sabine |
D2
D1 |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 5:11 | 2:8 |