Spielerportrait
Foggetta, Sandro
Verein | Menziken (60021) |
Lizenz-Nr. | 800983 |
Serie | O60 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Menziken
Spiellokal 1 : Menzo-Turnhalle Turnplatzstrasse, 5737 Menziken |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | B-Y | Junker, Yves | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | Mellingen II | 10:0 | ||
B-X | Roth, Oliver | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:2 | ||||||
B-Z | Atzei, Stefano | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | |||||
05.09.2022 | X-A | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 15:17 | 11:4 | Gelterkinden II | 7:3 | ||
X-B | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
X-C | Hasler, Timon | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | ||||||
21.09.2022 | A-X | Banditelli, Daniele | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | Lenzburg III | 8:2 | |||
A-Z | Geissberger, Corinne | D3 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
A-Y | Siegler, Michelle | D4 | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:9 | ||||||
21.10.2022 | X-A | Chen, Daniel | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Bremgarten VIII | 6:4 | |||
X-B | Suter, Deborah | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
X-C | Stierli, Pascal | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | ||||||
26.10.2022 | B-Y | Heiniger, Peter | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 15:13 | KV Liestal III | 10:0 | |||
B-X | Fässler, Michael | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | König, Andreas | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||||
23.11.2022 | Z-C | Rickenbacher, Adrian | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | Olten IV | 9:1 | ||
Z-A | Sieber, Lukas | D4 | 3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | 11:3 | |||||
Z-B | Stebler, Larissa | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | ||||||
30.11.2022 | C-Z | Laaser, Jörg | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | Baden-Wettingen IV | 10:0 | |||
C-Y | Beck, Heinz-Peter | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Walz, Stephan | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:1 | 3:11 | 11:9 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2022 | X-A | Roth, Oliver | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | Mellingen II | 10:0 | ||
X-B | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | ||||||
X-C | Junker, Yves | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||||
18.01.2023 | B-Y | Hasler, Timon | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Gelterkinden II | 6:4 | |||
B-X | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
B-Z | Pantaleo, Pietro | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 17:15 | ||||||
26.01.2023 | X-A | Siegler, Michelle | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Lenzburg III | 6:4 | |||
X-B | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:1 | 13:11 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
X-C | Banditelli, Daniele | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | ||||||
15.02.2023 | B-Y | Stierli, Pascal | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | Bremgarten VIII | 6:4 | |
B-X | Chen, Daniel | D5 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
B-Z | Chen, Mike | D3 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
09.03.2023 | Z-C | Heiniger, Peter | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | KV Liestal III | 10:0 | |||
Z-A | Fässler, Michael | D3 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Graf, Christian | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:7 | ||||||
15.03.2023 | A-X | Stebler, Larissa | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Olten IV | 7:3 | |||
A-Z | Rickenbacher, Adrian | D5 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:1 | 11:6 | 12:14 | ||||
A-Y | Wagner, Patrick | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
24.03.2023 | Z-C | Walz, Stephan | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | Baden-Wettingen IV | 4:6 | |||
Z-A | Laaser, Jörg | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Z-B | Pries, Robert | D3 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 3:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppel | Godel, Thomas | D5 |
Roth, Oliver
Junker, Yves |
D3
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | 10:0 | |||
05.09.2022 | Doppel | Godel, Thomas | D5 |
Kopilovic, Sascha
Pantaleo, Pietro |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||||
21.09.2022 | Doppel | Foggetta, Raffaele | D4 |
Banditelli, Daniele
Siegler, Michelle |
D3
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | ||||
21.10.2022 | Doppel | Godel, Thomas | D5 |
Chen, Daniel
Stierli, Pascal |
D3
D5 |
2:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 6:4 | ||
26.10.2022 | Doppel | Godel, Thomas | D5 |
Fässler, Michael
Heiniger, Peter |
D3
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 14:12 | 10:0 | ||||
23.11.2022 | Doppel | Godel, Thomas | C7 |
Stebler, Larissa
Rickenbacher, Adrian |
D3
D5 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:1 | 9:1 | ||
30.11.2022 | Doppel | Kleeb, Fabian | C7 |
Walz, Stephan
Laaser, Jörg |
D3
D4 |
3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 13:11 | 10:0 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2022 | Doppel | Godel, Thomas | D5 |
Roth, Oliver
Junker, Yves |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | 10:0 | ||||
18.01.2023 | Doppel | Godel, Thomas | C7 |
Kopilovic, Sascha
Pantaleo, Pietro |
D4
D4 |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 6:4 | |||
26.01.2023 | Doppel | Godel, Thomas | D5 |
Zumbühl, Samuel
Banditelli, Daniele |
D4
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | 6:4 | ||||
15.02.2023 | Doppel | Kleeb, Fabian | D5 |
Chen, Daniel
Chen, Mike |
D5
D3 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 6:4 | |||
09.03.2023 | Doppel | Kleeb, Fabian | C7 |
Fässler, Michael
Heiniger, Peter |
D3
D3 |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:5 | 10:0 | ||||
15.03.2023 | Doppel | Kleeb, Fabian | D5 |
Stebler, Larissa
Rickenbacher, Adrian |
D3
D5 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | 7:3 | |||
24.03.2023 | Doppel | Foggetta, Raffaele | C7 |
Laaser, Jörg
Luginbühl, Charles |
D4
C7 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 |