Spielerportrait
Mayoraz, Thomas
Verein | Montriond-Ouchy (40011) |
Lizenz-Nr. | 422149 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Montriond-Ouchy
Spiellokal 1 : Collège de la Croix d'Ouchy Avenue d'Ouchy 45, 1006 Lausanne |
|
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.02.2023 | B-Y | Zaldivar, Pierre | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | Vaudoise-Assurances II | 5:5 | ||
B-X | Vuadens, Barbara | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:1 | ||||||
B-Z | Hager, Gerhard | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
04.05.2023 | Z-C | Hager, Gerhard | D1 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | Vaudoise-Assurances II | 8:2 | ||
Z-A | Vuadens, Barbara | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Zaldivar, Pierre | D1 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.09.2022 | B-Y | - | Yverdon | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - | |||||||||||
05.10.2022 | C-Z | Dervin, Jules | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Forward-Morges | 7:3 | |||
C-Y | Wang-Wu, Hubert | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Marro, Guillaume | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | |||||
04.11.2022 | X-A | Mouflard, Jean | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Lausanne | 0:10 | |||
X-B | Barthelet, Thibaut | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Ccama, Diego | D1 | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2022 | Y-B | Monteiro, Willson | D1 | 3:0 | 11:7 | 72:70 | 11:3 | Yverdon | 0:10 | |||
Y-C | Mota, Pedro | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
Y-A | Domingues Lopez, Alexandre | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||
02.02.2023 | Y-B | Mischler, Tatiana | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Forward-Morges | 4:6 | |||
Y-C | Wang-Wu, Hubert | D2 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | |||||
Y-A | Dervin, Jules | D1 | 3:1 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 11:2 | |||||
15.03.2023 | B-Y | - | Lausanne | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - | |||||||||||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.04.2023 | B-Y | Jaloul, Elena | D1 | 1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | Montreux-Riviera | 3:7 | ||
B-X | Veillon, Adrien | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
B-Z | Légeret, Melvin | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.02.2023 | Doppel | Bovay, Jérôme | D1 |
Zaldivar, Pierre
Hager, Gerhard |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | 5:5 | ||||
04.05.2023 | Doppel | Bovay, Jérôme | D1 |
Vuadens, Barbara
Hager, Gerhard |
D1
D1 |
3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | 8:2 | ||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.10.2022 | Doppel | Herren, Arthur | D1 |
Wang-Wu, Hubert
Dervin, Jules |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2022 | Doppel | Herren, Arthur | D1 |
Domingues Lopez, Alexandre
Mota, Pedro |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 12:14 | 11:4 | 0:10 | |||
15.03.2023 | Doppel | Herren, Arthur | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.04.2023 | Doppel | Pache, Benjamin | D1 |
Veillon, Adrien
Jaloul, Elena |
D1
D1 |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 3:7 |