portrait du joueur
Garcia, Rigo
club | Marly (40008) |
no. de licence | 417014 |
série | O60 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
|||||||
Marly
salle 1 : Petite Halle Grand Pré - Rte des Ecoles, 1723 Marly |
|
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | B-Y | Aïoutz, David | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 16:14 | Rossens VI | 5:5 | ||
B-X | Ludy, Zachary | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Esseiva, Victor | D2 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | ||||
21.09.2023 | Y-B | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | Fribourg X | 4:6 | ||
Y-C | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Ventura, Severino | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
26.09.2023 | Z-C | Pasquier, Cyril | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | Romont-Villaz II | 3:7 | ||
Z-A | Bergem, Jean-Yves | D2 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Walbeek, Paul | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
03.10.2023 | B-Y | Schouwey, Vincent | C6 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | Avry-Rosé II | 0:10 | |||
B-X | Duruz, Jean-François | C6 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Zbinden, Michel | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
28.11.2023 | B-Y | Pasquier, Cyril | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 11:3 | Romont-Villaz II | 6:4 | |
B-X | Mottet, Christophe | D1 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | |||||
B-Z | Sottas, François | D4 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
05.12.2023 | Y-B | Schouwey, Vincent | C6 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | Avry-Rosé II | 0:10 | |||
Y-C | Zbinden, Michel | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Atsattru, Sarawut | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.01.2024 | Z-C | Scherly, Olivier | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | Avry-Rosé III | 3:7 | |||
Z-A | Marti, Alain | D4 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 |
matchs de double
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | double | Loretan, Joë | D3 |
Ludy, Zachary
Esseiva, Victor |
D1
D2 |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 13:15 | 11:4 | 12:14 | 5:5 | ||
21.09.2023 | double | Loretan, Joë | D3 |
Silva dos Santos, Pedro
Gebrehiwet, Samuel |
D2
D1 |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 17:15 | 11:9 | 4:6 | ||
26.09.2023 | double | Berset, Augustin | D2 |
Walbeek, Paul
Pasquier, Cyril |
D3
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||||
03.10.2023 | double | Loretan, Joë | D3 |
Duruz, Jean-François
Schouwey, Vincent |
C6
C6 |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 0:10 | |||
28.11.2023 | double | Berset, Augustin | D1 |
Pasquier, Cyril
Sottas, François |
D1
D4 |
2:3 | 18:16 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 6:4 | ||
05.12.2023 | double | Loretan, Joë | D3 |
Atsattru, Sarawut
Schouwey, Vincent |
D2
C6 |
1:3 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.01.2024 | double | Loretan, Joë | D2 |
Marti, Alain
Carré, Albert |
D4
D3 |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 3:7 |