Spielerportrait
Huguet, Loïc
Verein | Gland (40004) |
Lizenz-Nr. | 423134 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 24.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Gland
Spiellokal 1 : Collège des Perrerets Chemin de la Perroude 1, 1196 Gland Spiellokal 2 : Abris PC - Collège des Perrerets 1196 Gland |
|
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | X-A | Schnitzbauer, Patrick | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | Forward-Morges VI | 9:1 | |||
X-B | Costa, Andrès | D2 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | ||||||
X-C | Marro, Guillaume | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 12:10 | ||||||
26.01.2024 | A-X | Bory, Romain | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:7 | Nyon III | 9:1 | |||
A-Z | Cornut, Alex | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Nixon, Mathys | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
09.02.2024 | A-X | Bardey, Clément | D3 | 3:1 | 11:8 | 17:15 | 6:11 | 11:9 | Rolle | 4:6 | ||
A-Z | Deppierraz, Matthieu | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Douchet, Nelson | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
19.02.2024 | X-A | Regard, Georges | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | Bougy II | 10:0 | |||
X-B | Grand, Willy | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | ||||||
X-C | Lotzer, Othmar | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | ||||||
08.03.2024 | A-X | Marro, Guillaume | D1 | 3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | Forward-Morges VI | 9:1 | ||
A-Z | Schnitzbauer, Patrick | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
A-Y | Wang-Wu, Hubert | D2 | 3:1 | 11:2 | 12:14 | 11:6 | 11:8 | |||||
15.03.2024 | A-X | Vuadens, Barbara | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:6 | Vaudoise-Assurances II | 7:3 | |||
A-Z | Ray, Philippe | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | ||||||
A-Y | Zaldivar, Pierre | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
21.03.2024 | X-A | Katanaev, Vladimir | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | Nyon III | 7:3 | |||
X-B | Rivier, Quentin | D1 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
X-C | Nixon, Mathys | D1 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:0 | 8:11 | ||||
17.04.2024 | X-A | Bardey, Clément | D3 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Rolle | 5:5 | ||
X-B | Mathier, Vincent | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Douchet, Nelson | D1 | 3:2 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | ||||
19.04.2024 | A-X | Ursenbacher, Jean-Walter | D2 | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | Bougy II | 9:1 | |
A-Z | Regard, Georges | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||||
A-Y | Grand, Willy | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Doppel | Gandrille, Pascal | D1 |
Schnitzbauer, Patrick
Chachereau, André |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||||
26.01.2024 | Doppel | Baudino, Antoine | D1 |
Nixon, Mathys
Cornut, Alex |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
09.02.2024 | Doppel | Baudino, Antoine | D1 |
Bardey, Clément
Deppierraz, Matthieu |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | 4:6 | ||||
08.03.2024 | Doppel | Wisser, Cédric | D2 |
Marro, Guillaume
Wang-Wu, Hubert |
D1
D2 |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:6 | 9:1 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Baudino, Antoine | D1 |
Vuadens, Barbara
Zaldivar, Pierre |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | 7:3 | ||||
21.03.2024 | Doppel | Gandrille, Pascal | D1 |
Rivier, Quentin
Nixon, Mathys |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 7:3 |