Spielerportrait
Kotlyarov, Vladimir
Verein | Eysins (40001) |
Lizenz-Nr. | 414014 |
Serie | O50 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Eysins
Spiellokal 1 : Salle communale Eysins Rte d'Arnex, 1262 Eysins |
|
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | C-Z | Sokolov, Dmitri | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | Lausanne V | 10:0 | |||
C-Y | Thommen, Vincent | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:2 | ||||||
C-X | Pereira, Shelby | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.09.2023 | X-A | Eude, Gwenaël | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | Gland II | 6:4 | ||
X-B | Etchepareborda, Prasad | D3 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
X-C | Parvulesco, Florian | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | ||||||
15.09.2023 | X-A | Rutherford, Helen | D5 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 3:11 | Lausanne VI | 3:7 | ||
X-B | Mellid, Antoine | D4 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:3 | 5:11 | |||||
X-C | Piolino, Daniel | D3 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | ||||||
04.10.2023 | A-X | Guei, Christian | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | Romanel III | 4:6 | |||
A-Z | Ambrosio, Loïc | D4 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 5:11 | 11:2 | |||||
A-Y | Aebi, Frédéric Yawo | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
11.10.2023 | A-X | Balmat, Christian | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | Forward-Morges IV | 5:5 | ||
A-Z | Laffely, Jean-Daniel | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | ||||||
A-Y | Bellas, Jean | D4 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:4 | 14:16 | |||||
01.11.2023 | X-A | Charlet, Eric | D3 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 11:4 | Montriond-Ouchy III | 7:3 | |
X-B | Lambelet, Jean-Jacques | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | ||||||
X-C | Nguyen, Thinh Vi | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | ||||||
15.11.2023 | A-X | Prodon, Laurent | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | Lausanne VI | 7:3 | |
A-Z | Piolino, Daniel | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Mellid, Antoine | D4 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 15:17 | ||||||
22.11.2023 | A-X | Parvulesco, Florian | D3 | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | Gland II | 7:3 | |
A-Z | Etchepareborda, Prasad | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Bütschi, Jordan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
27.11.2023 | Y-B | Balmat, Christian | D4 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | Forward-Morges IV | 4:6 | ||
Y-C | Paratore, Giovanni | D3 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
Y-A | Bellas, Jean | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
07.12.2023 | X-A | Guei, Christian | D4 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | Romanel III | 2:8 | |||
X-B | Aebi, Frédéric Yawo | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Hamel, Dylan | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 14:12 | 12:10 | |||||
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | B-Y | Nguyen, Tan Kiet | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | Bussigny | 8:2 | |||
B-X | Schneider, Benjamin | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
B-Z | Morerod, Jacques | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
25.01.2024 | Y-B | Balmat, Christian | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Forward-Morges IV | 7:3 | |||
Y-C | Laffely, Jean-Daniel | D5 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
Y-A | Marro, Guillaume | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
08.02.2024 | Y-B | Leger, Christophe | D5 | 2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | Cheyres | 2:8 | |
Y-C | Pochon, Samuel | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 1:11 | ||||
Y-A | Nydegger, Loïc | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | ||||
26.03.2024 | Z-C | Schneider, Benjamin | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Bussigny | 6:4 | |||
Z-A | Nguyen, Tan Kiet | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | ||||
Z-B | Urfer, Alexandre | D4 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | ||||
18.04.2024 | Y-B | Perez, Kévin | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | Montriond-Ouchy II | 1:9 | |||
Y-C | Moosmann, Christophe | D4 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:3 | 8:11 | |||||
Y-A | Gautam, Parixit | C6 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
24.04.2024 | A-X | Nydegger, Loïc | D4 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 11:13 | 9:11 | Cheyres | 3:7 | |
A-Z | Pochon, Samuel | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Leger, Christophe | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
01.05.2024 | X-A | Pottier, Philippe | D5 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | Crissier V | 3:7 | |||
X-B | Matthey, Cédric | C6 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Chenaux, Patrick | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | |||||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.09.2023 | B-Y | Charlet, Eric | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | Montriond-Ouchy II | 8:2 | |||
B-X | Nguyen, Thinh Vi | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | ||||||
B-Z | Huguenin, Laurent | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | ||||||
12.10.2023 | X-A | Zysset, Olivier | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | Romanel IV | 10:0 | |||
X-B | Pollicino, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
08.11.2023 | A-X | Demierre, Mélanie | D2 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:6 | Lausanne II | 7:3 | |||
A-Z | Piolino, Daniel | D3 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | ||||
A-Y | Mellid, Antoine | D4 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | X-A | Bellas, Jean | D4 | 3:1 | 11:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | Forward-Morges | 2:8 | ||
X-B | Bouvier, Christophe | C7 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
X-C | Hatt, Fred | C6 | 2:3 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
15.12.2023 | Y-B | Mothes, Julien | D5 | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | Crissier III | 4:6 | |
Y-C | Mellid, Raphael | D5 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | ||||
Y-A | Spillmann, Adrian | D2 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2024 | X-A | Charlet, Eric | D3 | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Montriond-Ouchy II | 6:4 | |
X-B | Le, Chi-Hien | D4 | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | ||||
X-C | Lambelet, Jean-Jacques | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 16:18 | 11:8 | |||||
31.01.2024 | C-Z | Pollicino, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | Romanel IV | 9:1 | |||
C-Y | Von Grünigen, Daniel | D2 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 12:10 | ||||||
C-X | Zysset, Olivier | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | ||||||
28.02.2024 | Y-B | Piolino, Daniel | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | Lausanne II | 6:4 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Mellid, Antoine | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
27.03.2024 | B-Y | Mothes, Julien | D5 | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 11:13 | 10:12 | Crissier III | 3:7 | ||
B-X | Spillmann, Adrian | D2 | 3:2 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Mellid, Raphael | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Eude, Gwenaël
Etchepareborda, Prasad |
D4
D3 |
3:1 | 11:3 | 13:11 | 10:12 | 12:10 | 6:4 | |||
15.09.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Rutherford, Helen
Mellid, Antoine |
D5
D4 |
1:3 | 5:11 | 14:12 | 8:11 | 4:11 | 3:7 | |||
04.10.2023 | Doppel | Tailliez, Sébastien | D3 |
Guei, Christian
Aebi, Frédéric Yawo |
D4
D4 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | ||
11.10.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Balmat, Christian
Bellas, Jean |
D4
D4 |
3:2 | 7:11 | 14:16 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | 5:5 | ||
01.11.2023 | Doppel | Popov, Sergey | D3 |
Charlet, Eric
Lambelet, Jean-Jacques |
D3
D3 |
2:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 7:3 | ||
15.11.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Prodon, Laurent
Mellid, Antoine |
D3
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||||
22.11.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Parvulesco, Florian
Etchepareborda, Prasad |
D3
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||||
27.11.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D5 |
Bellas, Jean
Balmat, Christian |
D4
D4 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | |||
07.12.2023 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Guei, Christian
Aebi, Frédéric Yawo |
D4
D4 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 2:8 | |||
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2024 | Doppel | Gusman, Patrick | D5 |
Schneider, Benjamin
Nguyen, Tan Kiet |
D3
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
25.01.2024 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Balmat, Christian
Laffely, Jean-Daniel |
D4
D5 |
1:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | |||
08.02.2024 | Doppel | Tailliez, Sébastien | D5 |
Nydegger, Loïc
Pochon, Samuel |
D4
D4 |
3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 2:8 | ||
26.03.2024 | Doppel | Gusman, Patrick | D5 |
Nguyen, Tan Kiet
Urfer, Alexandre |
D2
D4 |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 6:4 | |||
18.04.2024 | Doppel | Gusman, Patrick | D5 |
Gautam, Parixit
Perez, Kévin |
C6
D4 |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | 1:9 | ||||
01.05.2024 | Doppel | Gusman, Patrick | D4 |
Matthey, Cédric
Chenaux, Patrick |
C6
D4 |
3:2 | 13:15 | 11:6 | 11:4 | 3:11 | 11:5 | 3:7 | ||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.09.2023 | Doppel | Basset, Thierry | D5 |
Nguyen, Thinh Vi
Charlet, Eric |
D3
D3 |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 14:16 | 11:4 | 11:3 | 8:2 | ||
08.11.2023 | Doppel | Wagniere, Philippe | D3 |
Mellid, Antoine
Piolino, Daniel |
D4
D3 |
3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | |||
01.12.2023 | Doppel | Popov, Sergey | D3 |
Bouvier, Christophe
Hatt, Fred |
C7
C6 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
15.12.2023 | Doppel | Basset, Thierry | D5 |
Spillmann, Adrian
Mothes, Julien |
D2
D5 |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 4:6 | ||
3ème ligue Seniors Groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Basset, Thierry | D4 |
Charlet, Eric
Lambelet, Jean-Jacques |
D3
D3 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 6:4 | |||
31.01.2024 | Doppel | Wagniere, Philippe | D5 |
Zysset, Olivier
Von Grünigen, Daniel |
D3
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | ||||
28.02.2024 | Doppel | Popov, Sergey | D5 |
Mellid, Antoine
Piolino, Daniel |
D4
D3 |
0:3 | 1:11 | 11:13 | 9:11 | 6:4 | ||||
27.03.2024 | Doppel | Basset, Thierry | D5 |
Spillmann, Adrian
Mellid, Raphael |
D2
D5 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | 3:7 |