Spielerportrait
Pezzi, Roland
Verein | Eysins (40001) |
Lizenz-Nr. | 400435 |
Serie | O70 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Eysins
Spiellokal 1 : Salle communale Eysins Rte d'Arnex, 1262 Eysins |
|
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Z-C | Zaldivar, Pierre | D2 | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | Vaudoise-Assurances | 7:3 | ||
Z-A | Bienz, Kurt | D3 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
Z-B | De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge | D5 | 3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:3 | 11:1 | |||||
27.09.2023 | B-Y | Rajabi, Jamshid | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | Romanel IV | 6:4 | ||
B-X | Brunet, Jean-Pierre | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
B-Z | Kohn, Emmanuel | D3 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 14:16 | 7:11 | ||||
05.10.2023 | Z-C | Lambert, Olivier | D3 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 9:11 | Chexbres | 3:7 | ||
Z-A | Baier, Bernhard | C7 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||
Z-B | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 3:11 | 15:17 | 3:11 | ||||||
11.10.2023 | B-Y | Polini, Marcello | D4 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | Trams-Renens II | 3:7 | ||
B-X | Lagrange, Sébastien | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Germanier, Lionel | D5 | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | ||||
15.11.2023 | A-X | Barthelet, Thibaut | D3 | 1:3 | 9:11 | 12:14 | 11:5 | 9:11 | Lausanne VII | 5:5 | ||
A-Z | Mouflard, Jean | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Tucci, Enrico | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | |||||
28.11.2023 | Y-B | Krolak, Sébastien | D4 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | Trams-Renens II | 5:5 | |
Y-C | Polini, Marcello | D4 | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
Y-A | Germanier, Lionel | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||||
06.12.2023 | C-Z | - | Chexbres | 8:2 | ||||||||
C-Y | Pinter, Gabor | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | ||||
C-X | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.02.2024 | A-X | Bovay, Jérôme | D5 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Montriond-Ouchy IV | 6:4 | |
A-Z | Werner, Chloé | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
A-Y | Ikwanga, Cosette | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | ||||||
14.02.2024 | Z-C | Penon, Arthur | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Nyon | 4:6 | |||
Z-A | Bruyninx, Marc | D5 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:1 | 4:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Trautmann, Gilles | D5 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
21.02.2024 | B-Y | Parvulesco, Florian | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Gland II | 6:4 | |||
B-X | Etchepareborda, Prasad | D5 | 3:1 | 11:6 | 14:16 | 11:8 | 11:7 | |||||
B-Z | Eude, Gwenaël | D4 | 2:3 | 13:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
28.02.2024 | A-X | Schnitzbauer, Patrick | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | Forward-Morges V | 8:2 | ||
A-Z | Gatti, Carmine | D3 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Paratore, Giovanni | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | |||||
07.03.2024 | Z-C | Vo, Paul | D1 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:1 | 13:15 | Forward-Morges V | 6:4 | ||
Z-A | Gatti, Carmine | D3 | 3:2 | 11:1 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
Z-B | Paratore, Giovanni | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Basset, Thierry | D4 |
Bienz, Kurt
De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge |
D3
D5 |
2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 10:12 | 7:3 | ||
28.11.2023 | Doppel | Grémy, Jérôme | D4 |
Germanier, Lionel
Krolak, Sébastien |
D5
D4 |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 14:12 | 5:5 | ||
06.12.2023 | Doppel | Basset, Thierry | D4 |
Petten, Yves
Pinter, Gabor |
D4
D3 |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.02.2024 | Doppel | Grémy, Jérôme | D4 |
Bovay, Jérôme
Ikwanga, Cosette |
D5
D3 |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | 6:4 | ||||
21.02.2024 | Doppel | Grémy, Jérôme | D4 |
Etchepareborda, Prasad
Parvulesco, Florian |
D5
D3 |
3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | 13:11 | 6:4 | |||
07.03.2024 | Doppel | Basset, Thierry | D4 |
Paratore, Giovanni
Vo, Paul |
D3
D1 |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 6:4 |